Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    Пугач говорил что проблема выветривания решается температурной обработкой.
    Кажется мне что тут этим даже не пахнет))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Во -первых,я не писал,что ищу СУХАРЬ по Украине.Не передергивай.Про три номера за час в Нете по сухарям-не транди.Ага?;)То же самое по печенью.Хоть я его и не использую.Почти.
    Если ты такой вумный,як вутка,то найди нормальные цены на:красители(какие?а кто ж тебе скажет?),корицу,кориандр,ваниль,другие специи,сухую кровь,гемоглобин,солод,сухие гаммарус и мотыль,аромы жидкие и сухие и т.д. и т.п.И все это НУЖНОГО качества,а не то,что ты купишь на Благбазе.:ag:
    Дальше.Найдешь нормальные цены на:пшеницу,кукурузу,горох,ячмень,овес,всякие хлопья из этого ряда-маякни мне-куплю у тебя.Только предупреждаю,что в объявах или от фуры,или пара мешков.А надо от тонны до трех каждого.И не один раз за сезон.И все это должно быть без жучков и моли и не быть прелым и заплесневевшим.Организуй логистику и разгрузку.;)
    От наивный.:ag:Ты,шо,думаешь,что имея простую крупорушку и бетономешалку,ты схватил бога за бороду?:bj:Не буду писать,что у меня есть из имеющегося еще оборудования-обойдешься.
    К сведению.На крупорушке 36 ножей-бил.Замена стоила мне ровно 1000 гривен.На одном из оборудований прошлым летом сменил три детали.Каждая по 1800 гривен.Износ,мать его.:aq:Еще одно оборудование пока новое,но уже кучу сырья выбросил на его запуск.Могу тебе отдать это сырье по твоей бедности.:ag:Может,намутишь какую-нить прикормку.:D
    За какую зарплату пойдешь ко мне работать?;)Требования:своя машина,крутить руль,быть грузчиком и экспедитором.Под погрузку-к 6 утра,без выходных.Осилишь?
    На чем спалился,убогий?:ac:
    Ой,не могу!Держите меня семеро!Смолотые!:DЗнаю я какие они молотые.На решете 5-ка зависают половина сухарей.:bj:
    Так шо не надо мне тут заливать.Пойти на базар,купить по ведру сырья,перекрутить на мясорубке и смешать в тазике-много ума не надо.А вот сделать что-то рабочее и провести кучу тестов как самому,так и другими рыболовами,это не просто.
    И на последок.Такое сможешь сделать или просто купить где-нибудь?;)

    DSC06991.JPG
     
    Последнее редактирование: 17.03.16
    Sanek, Marlboro, march-yu и 10 другим нравится это.
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Вы должны быть умнее утки. В игнор подобных юзеров.
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Согласен.Каюсь.:oops:
     
    Sanek, Юрий.Н, Airfly и 2 другим нравится это.
  6. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    я так понимаю о термической обработке даже речи не идет?
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    С чего так решили?:eek:
    На этот вопрос тему развивать не буду.Для примера достаточно фото в 222-м сообщении.Широкой общественности это не интересно,а конкурентам не буду облегчать жизнь.;)
     
    yura и Виталий Васильевич нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Степаныч не ведитесь!
    Или сделайте вид что вы их не слышите:D. Вы умеите, я знаю...
    а что это за "козий горошек" на последнем фото?)
     
    Sanek, Marlboro, tynnyt и 2 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Степаныч это пара троллей рекламирующих определённую продукцию и не очень то соображающих в том как её правильно замешать а не то что бы делать :) закиньте их в "игнор" как сделал я ;) и не парьтесь :cool: . если с каждым дилетантом тут спорить то можно пальцы об кнопки постирать :D:confused: люди по пару раз воду в году видят o_O а басни рассказывать горазды :cool::p .
     
    Sanek, Airfly, Валерон и 3 другим нравится это.
  10. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Это экструдат.
     
    Sanek, Marlboro, Professor и ещё 1-му нравится это.
  11. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    очень бы хотелось посмотреть как карпятники фидеристов прикормку мешать поучат:bj: тупо цырк
    вы сито не для макарон в руках хоть держали?