Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    С отзывом о тм "Наживка" соглашусь на 100%
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    :ay::ay::ay: - он зассыт :ag: вдруг сенсас который хорошо через сито сеится :ag: проиграет степанычу или профмонтажу :eek: :ag: и что тогда ? !!! Апокалипсис :ag:
     
  4. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    я а то думаю куда бабок засадить, наверно сенсаса по 150 гр пачка купить и поехать на дамбе высыпать
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Заварить???????:be:Можно только ТЕПЛОЙ.
     
    Professor нравится это.
  6. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    ну понятно что не кипятком
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Хорошая штука.А если вместе с кунжутом-вообще бомба.Могу дать сухариков с этой смесью для потестить.В обмен на извинения.:ad:
    А со мной связаться?;)
    Ромка!Шо ж ты антипиар мне тут устроил?:DОтлучу от церкви.:ag:
    Теперь у Вас спрошу:-За базар ответите?;)Это во-первых.Во-вторых.Цену Сенсаса знаете?Хотите Сенсас-сделаю,будет уже дороже бюджетной,но дешевле Сенсаса.;)
    Шоб такое ляпнуть!Да о Профе!Мдя!Просто нет слов!:an:
    Ром!Нельзя так.У него ж разрыв шаблона будет!:ag:
    О!Норм тема.Я спонсирую Диму-моряка.:DВ любом количестве в пределах разумного.:p
    Ну!Ты,это!Не кури так много!Ты фидераст?Фидераст!Куда не знаешь(в поплавок)не лезь-не твое это.Ага?Хоть не позорься!:aq:
    Так типа или Степаныча.Договаривай.:confused:Трындежник.:aq:
    Все прикормки,Вы протестили,которые выпускаются в мире?:D
    Очень интересно.Расскажите,а мы послушаем.Затем предлагаю пари.Берем любую мою прикормку в магазине(чтобы не подумали,что спецом приготовил),а вы из своих отдельных ингредиентов(а не готовой типа Сенсаса или Марселя и замаскированной под ингредиенты) делаете на глазах представителей форума на том же уровне.Правила два:то же качество и за те же деньги.Как?;)
    Это все Ваши достижения в рыбалке?:D
    Ты шо!Низзя!Через сито не пройдет!:ag:
    О!Понимаете толк в рыбалке!:ad:
    Поверьте,от горячей то же самое будет.Получится каша быстрого приготовления.Ну из моей прикормки точно.Потому что там не банальный набор сухарей,печенек и макухи.:af:
    Ух как много написали.Весеннее обострение?:ag:Читайте.Это моя уже третья часть марлезонского балета.:bp:
    Пошел баиньки!
     
    Юрий.Н, DieSSel73, Professor и 2 другим нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем спасибо за дискуссию! Почерпнул для себя много нового. Как говорится, в спорах рождается истина! Вот еще бы побольше уважения друг к другу - все-таки мы все здесь пользователи одного форума и и объединяет нас одно хобби - рыбалка!!! И все будет "гуд"! Всем мира и добра - независимо от того, какой вы прикормкой пользуетесь!!!
     
    Червяк, Sanek, Вован 59 и 3 другим нравится это.
  9. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    почему то я даже не сомневался в этом, что ж еще может случится с сухарями))
     
  10. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    сочинение почитал , ниче по делу не вижу,
    мешаюсь на свеже свареном горохе прямо с плиты очень часто и ни какой каши не получается.
    сухариков уберите не много и все будет ок)
     
  11. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    слышать шуточки про сито от человека который делает прикормку как минимум странно....