Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Артёмовку, я в этот раз пропускаю, организаторы в курсе почему, но на Рогозянке планирую быть, но в составе своей команды.;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Извините, снова не удержался. Идея у bersh хорошая. Можно развить. Например, устроить батл по червю, опарышу и мотылю, купленным в разных магазинах.
     
    Professor, Ингвар, bersh и 3 другим нравится это.
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    Дело не Степаныче, Профмантаж, Жор- главное СИТО!
     
  5. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Вы уловили суть. Только сито может дать прикормке чудодейственные свойства. И это не "стёб". Не, ну правда ещё и венчик ( но это уже реклама - так шо шепотом).
     
    Последнее редактирование: 30.06.16
    DieSSel73, ЖоР team и Airfly нравится это.
  6. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Если Ингвар принимает бой, то я готов сделать ставку на этот поединок. Артем красавчик, жаль у меня опыта не достаточно, я бы тоже ввязался в борьбу. Готов на себя взять процесс по приему ставок на батл. Оставлю при себе, на кого поставлю.
     
    Professor нравится это.
  7. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну здесь я так понимаю личное. Я с транспортом, готов двоих отвезти на данное соревнование, очень было бы познавательно наблюдать поединок. На следующих выходных я свободен. Завтра до понедельника еду в Киев на рыбалку в том числе. Кстати, проводить мастер-класс для совсем начинающих.
     
    Professor нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Геныч, я Вам расскажу историю покупки. Я сегодня купил 12 кг прикормки по звонку Диме на сумму 120грн, так Дима был готов привезти мне ее домой (студенческая) в 22-00, при том, что ехал с ХТЗ на Алексеевку. Только потому, я думаю, что уважение испытывает к форуму и форумчанам. Не советую этим злоупотреблять, но это факт.
     
    Professor и Ингвар нравится это.
  9. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    Добрый всем вечерок! Хотелось бы и мне вставить свои 5 копеек.
    Идею с батлом полностью поддерживаю:ay:, но вот предложенный формат- вызывает сомнения! Полностью соглашусь с Андреем -тяжело будет любителю (пусть даже продвинутому) сражаться со спортсменом, имеющим богатый опыт именно соревновательной ловли! Батл должен идти между равными соперниками- только тогда он будет более - менее обьективен. Или как вариант тандем - профи+любитель.
    Ув. Геныч если сочтете возможным выступить за ТМ Жор, то прикормками обеспечу в полном обьеме!
     
    Professor, bacha-sergey, Ингвар и ещё 1-му нравится это.
  10. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    И еще! Ув. ЖоРофобы и ЖоРоненависники! Никто не убеждает Вас, что ЖоР - самая лучшая прикормка! Есть огромное количество очень хороших прикормок! Ловите на здоровье ими!
    Не стОит травить и тролить человека только за то, что он хорошо отловился с ЖоРом, а не с Вашей любимой прикормкой! Так бывает, и это нормально!
    Всем НХНЧ!
     
  11. maks80gel

    maks80gel Гость

    Да я понял, дело в чудодественных свойствах друшлака:ab:
     
    Professor нравится это.