Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Ну что за глупые вопроссы, на пачке должно быть написано что она для фидера, замешана она должна быть фидерным венчиком и просеяна через фидерное сито. ВНИМАТЕЛЬНО не путайте сита и венчики иначе рыба не подойдет на точку.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    а для матча? тоже должно быть написано))? я кроме сенсаса не видел матчевых прикормок))
     
  4. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Ну а как по другому, ведь "Без бумажки ты кашкака, а с бумажкой человек" (среди прикормок так же).
    А вообще наверное хватит нам тут офтопить, а то как только вы появляетесь на форуме то сразу начинаете провацировать людей, хамить им. А вот просмотрев историю ваших сообщений ничего кроме, хамства тролинга и обсерания кого-то или чего-то не видел.
    Ув. Администрация форума и читатели приношу извенения за разведенный бардак в этой теме.
     
    Vladimir0504, Sanek, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  5. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    v
    срач про сито и тд в теме ЖОР, не я начинал)))
    такое ощущение что кроме как про сито больше не о чем поговорить половине форума
    и с чего люди взяли что оно не работает при том что в руках его не держали ни разу?
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Учитывая, что ничего, кроме перечисленного я также не нашел, отправил приблизительнорака в игнор. Посмеялись и хватит.
     
    Sanek, Professor, sasha и 2 другим нравится это.
  7. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Размеры венчиков разные, так как замешивается разный объём прикормки. Но это в спорте, а так мешайте чем хотите. Я всегда замешиваюсь венчиком и руки чистые (прикормку подкрашиваю) и времени уходит гораздо меньше. Да и качество замеса посвыше - меньше комков.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Умник - покажи на фото что ты в этом сезоне наловил со своим ситом ?!!:eek::D Учитель сраный :cool::cool::cool: , мля и не надоело ж по клаве стучать с пустого в порожнее :cool: , где хоть один отчёт с пойманной рыбой с применением этого гребанного сита o_O ?
     
    Vladimir0504, Sanek, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Проф ты не шаришь ни фига...:ag:
    Сито сука всему голова :bj:
     
    Vladimir0504, DieSSel73 и Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Рома я не против сита :) хотят пусть сеют :D , но могу сказать одно - я в этом сезоне уже сделал 12 выездов на карповую ловлю и на всех рыбалках был с рыбой , и зачастую с трофейной:rolleyes: и сито это и в глаза не видел :D:cool:
     
    Vladimir0504 и DieSSel73 нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    В этом то и весь фикус пикус... крупная фракция =крупная рыба
     
    DieSSel73 и Professor нравится это.