р. Северский Донец

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.04.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А я думал, это слухи на счет Башкировки...
    Учатся... Дай Бог чтобы это только на учебе и закончилось !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Нет не слухи.часто бываю рядом бабахает будь здоров!!и мы вчера возвращаясь с рыбалки пропускали колону автобусов поворачивающих на полигон.
     
    Валерон нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Я в Кочетке 3 года учился, в мирное время, всегда стреляли, окна дрожали)
     
  5. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    порыбачил, если это можно так назвать, вчера на донце:D я хз как народ ловит там рыбу - водорослей больше чем воды, кормушку 70 гр уносит течением как пушинку, 100 гр тоже сносит, хоть и не так:ai: с каждым выматыванием вытягиваешь клубочище водорослей:mad:кое как разглядел одну поклевку, подсек, но сошла из-за праклятых водорослей:mad: и все бы ничего, но в итоге на очередном выматывании травы сломалось среднее колено удилища:mad: благо удочка дешевая, не так жалко. починил за 10 минут - вставил обломок в обломок и вуаля:ay: вот тока и без того короткое удилище стало ваще короче двух метров:ag: на этом я решил завершить мирную рыбалку, ввиду бесперспективности и отдаться тренировочным попыткам поймать хищника типо как на спиннинг)) после оставленной в тех же клятых водорослях блесенки я смотал и спрятал все снасти от греха подальше и перешел, собсно, к отдыху:14:
    улов естессно = нулю:D
    пару зарисовочек))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Зато фото поймал хорошие!
     
    Kado, Airfly, Karaart и 3 другим нравится это.
  7. HEAD

    HEAD

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    91
    [​IMG]
     
    Shilovik, Санечка, Danila2005 и 8 другим нравится это.
  8. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    Ну да, примерно так и выглядят мои рыбалки на реках))) ну ниче, в следующем году раскушу донец и уды, главное что есть хотелка:)
     
    Sev, Андрей13 и Airfly нравится это.
  9. Romario

    Romario

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    104
    Всем привет!
    Сегодня рыбачил в Рубежном возле моста.
    2014-11-04 12.38.41.jpg

    Цель была "обловить" новый фидер ( а то на прошлой рыбалке не увидел и поклёвки). Испытания прошли успешно. Дома, перед выездом, залил Трапер голд чёрн. мелассой от Трапер. Пока доехал до места, прикормка превратилась в корж. Пробил через сито два раза. Оснастка - патерностер на основном шнуре, кормушка ФС малая 28 грамм клетка и закрытая, поводок 0,1 мм длина 60-90 см. Уже на месте сделал второй вариант прикормки из остатков ФД, Флагман, Тимар Микс. На эту "композицию" рыбка отзывалась охотнее. 2014-11-04 12.35.56.jpg Поклёвки были активные и почти на каждом забросе. Рыбка, на удивление, бойкая. Вот улов.
    2014-11-04 16.16.12.jpg
    Который был благополучно отпущен в родную стихию.
    2014-11-04 16.16.29.jpg

    2014-11-04 16.16.40.jpg
    Собрав мусор после "коллег", отправился домой.
    2014-11-04 16.17.13.jpg

    2014-11-04 16.17.21.jpg
    Рыбалкой как всегда доволен.
    Всем мирного неба над головой и НХНЧ!
     
    Северян, Shilovik, Миха и 59 другим нравится это.
  10. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Вот это рыбак! Рыбу отпустил, берег убрал. Если бы хоть пару лет все так поделали, у нас были водоёмы с рыбой и с красивыми пейзажами! Молодец!
     
    Shilovik, Олежан, AlekS@ndR и 8 другим нравится это.
  11. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Я очень в люблю ловить в Рубежном но большинство рыбаков после себя оставляют такой срач, что просто ужас, там целаю куча баклажек и всякого мусора, а ведь почти все на машинах туда ездят не ужели тяжело собрать в кулек и выкинуть где то в мусорный бак, но на велике туда больше не поеду на следующие лето узнаю расписание автобусов туда))), скорей бы новый летний сезон всем НХНЧ.
     
    Airfly, Professor, Sanek и 3 другим нравится это.