р. Северский Донец

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.04.10.

  1. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    из-за дождей народу нет. пройдя с 7 до 8.30 в одну сторону на донце был обнаружен один Вадим.и главное в самом конце моего пути.говорил-обещал:но не женился же.
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Так там сейчас легковуха не проходит?
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У рыбаков особенные легковухи, едут туда хотят рыбаки.... я молчу про УАЗы и прочее)))
     
    Катран нравится это.
  5. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    перед бывшим старым мостом,там где сейчас и свай не видать .ручей ,только пехом и в бахилах.
     
    Последнее редактирование: 31.07.15
    Галаньба нравится это.
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Вот я пожалуй его завтра и перееду
     
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Да уж, пока я дремал- сказалась практически бессонная ночь, вы тут время зря не теряли.
    Я тоже очень рад новому знакомству...

    До последнего момента не знал поеду на рыбалку в эти выходные или нет, но, горох все равно замочил.
    Когда стало ясно что еду, теперь чаши весов не могли стабилизироваться- куда ехать? Уды, или Донец? Захотелось на Донец и точка!
    DSC00517.JPG
    К реке попал только под вечер, расположился на одной из ям, где раньше неплохо ловил приличную плотву на горох, даже весной там был... А вчера куда не закину- везде зацеп, потеряв два крючка и кормушку, пришлось переходить на другое, не обустроенное место. Так что до темноты успел словить только пару плотвин. Потом ночной ливень который не давал ни спать ни ловить.
    На рассвете на горох попался приличный подлещик:
    vlcsnap-2015-07-31-21h22m50s218.png
    После подошла плотва, она ловилась то на горох, то на кукурузу, на горох соответственно крупнее:
    vlcsnap-2015-07-31-21h23m58s99.png
    С восходом солнца как и положено плотва стала капризней, пришлось менять точки ловли, а под финал и место, но плотва ловилась.
    Как ни старался, а норму не перевыполнил, но вся плотва приличная. Не знаю как на другие насадки, я ловил только на горох и кукурузу.
     
  8. дима39

    дима39

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    129
     
  9. дима39

    дима39

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    129
    Здравствуйте а где ловили если не секрет
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Не знаю, как завтра, но сегодня поверхность воды была очень гладкой. Ставил одну донку, в то место которое всегда приносило приличных голавлей- ни одной поклевки.
    Лишь только после обеда начала активничать щука в травах, один глупый щуренок гонялся за горошиной на крючке среди кувшинок.
     
    Airfly, kavagr и Professor нравится это.
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Почитайте отчеты за эту неделю в этой теме, и станет ясно, что возле Кицевки.