р. Северский Донец

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.04.10.

  1. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    Не смог идентифицировать место, где снят ролик. Хотя Донец проходил на байдарках много раз от Печенег до Изюма.
    Если это не секрет, где снят ролик?
     
    amigo72 и Андрей1972 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    спасибо за ответ.
    Думал ехать на Гинеевку, но передумал из-за дороги (все же не лето), да и Короповых хутора показались мне более перспективными.
    но все же по тем местам хочу спросить совета. Выделенное место красным перспективное для ловли фидером или лучше выбрать место в той стороне, куда указывает синяя стрелка? гинеевка.jpg
     
  4. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Саша, а что это Дэн так мало в кадр попадал? Фильм супер, но "контору попалил" конкретно.:al:
     
  5. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Дело в том что я бы не привязывался бы к какому то конкретному месту, рыба ловится везде в тех местах. Есть как минимум ещё пару проверенных мест где мы гораздо лучше отловились, их показали мне мои новые друзья, вот их я "палить" не буду. Я тоже немного огорчен что Ден попал мало в кадр:(, но видео так смонтировал оператор, ему виднее. А Ден крутой рыбацюга, следующее видео мы договорились делать и при его участии тоже.
     
    Последнее редактирование: 15.02.16
    denikkk, Romario, maks80gel и 3 другим нравится это.
  6. turistic

    turistic

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    171
    спасибо за ответ. Значит буду постепенно практиковаться и облавливать разные места
     
  7. maks80gel

    maks80gel Гость

    Александр прекрасное видео. Подскажите пожалуйста какой фирмы у вас кресло с держателем для фидера и где можно приобрести?
     
  8. Borisin

    Borisin

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    11
    Саня ,молодец:ay: ! Зачетное видео, смотрел с огромным удовольствием,ждем продолжение;)
     
    ЖекаGheka нравится это.
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    кресло корум,если не ошибаюсь,видел во флагмане,кресло реально офигенное,удобное и очень комфортное.
     
    wes213 и Soar нравится это.
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    Спасибо.
     
  11. maks80gel

    maks80gel Гость

    Спасибо. Пересмотрел второй раз видео, четко, ясно и понятно, еще раз спасибо.