р. Северский Донец

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.04.10.

  1. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Отчет:ay:
    Фото:ay:
    Рыбка:ay:
    Короче количество лайков,говорит само за себя!
     
    Кучерявый, tatar, Вован 59 и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Wilgeforz

    Wilgeforz

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    133
    Совершенно согласен! А рыбалка и впрямь великолепная, как для такой гаденькой погоды. Я в эти выходные на вдхр только окуньков видел и одну плотвичку. Надо было на реку ехать)
    За отчет гран-мерси!
     
    Sanek, LAZOROV, Ain и 3 другим нравится это.
  4. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    322
    Классссс!!! Вот это результат! Я кроме силикона на спиннинг в воскресенье ничего не увидел, даже проходя мимо донников. А в субботу "говорили"))) голавлик подходил пообщаться
     
  5. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Вчера снова посетил реку Северский Донец.Основной целью было попробовать в работе несколько новинок от компании Флагман.Ну и конечно половить рыбки.
    [​IMG]
    Приехали около 16-00,хотели посидеть после захода солнца.Как показывала практика в этом месте хорошие рыбы ловились в темное время суток.
    Вода на Донце возвращается в свой уровень,убывает довольно интенсивно,за день сантиметров на 5-6!
    Начал с замеса корма.Новая плотва-мелкофракционный,легкий корм с легким запахом специй(хотя запахи все воспринимают по разному).Супер канал-тяжелый,в меру липкий,запах описать не смогу,лично мне напомнил Сенсас.
    Расположились на уже давно знакомом месте,но я все таки решил не много по тягать груз по дну.Тут хочу сказать не много о удилище.Не смотря на его скромную стоимость удилище отлично передавало все изменения структуры дна в руку.Честно говоря я не ожидал от этой удочки такой чуйки.
    К ловле приступил около 17-00.Рыбка отозвалась практически сразу,но рыбка к,сожалению,не той породы и не того размера)).Ловилась густера от40 до 100 грамм.причем 100 граммовых было всего пара штучек)))Кстати еще раз про удочку.50 граммовую густеру на вываживании слышно вруку!Сплошной позитиффф))
    Вот и солнце село,густера пропала,ну думаю ща лещи попрут,а нет не поперли,просидели до половины девятого и так и не увидели не одной поклевки,после захода солнца,решили собираться.Вот такая вот рыбалка)
     
    Юрий.Н, Soar, doc и 28 другим нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    А что за палка?
     
  7. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    похожа на флагман каст мастер.Точнее это флагман каст мастер 100% а вот в каком росте? думаю можно по цвету определить-оранжевый цвет это вроде экстрахэвик 4.2 180 гр
     
    denikkk и Ингвар нравится это.
  8. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    180 грамм для Донца? Не многовато ли? Летом мне 50 хватает с головой. Это для Днепра,Буга норм
     
  9. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    разве сейчас лето?думаю сейчас там условия немного жоще.Я просто назвал удилище которое было на фото вот и все.
     
    Swag нравится это.
  10. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    :az: Просто выразил свое субъективное мнение, ни в коем случае не хотел развязывать конфликт, поймите меня правильно;)
     
    elegant88 нравится это.
  11. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    Да я сам считаю что экстрахэвики это большие реки а не наши ручейки)ну или карподромы.Видать просто человек хотел потестить новую палочку
     
    Swag нравится это.