р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ) значит, дело в руках... собственно, ничего удивительного в этом нет.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    нет времени куда то ездить хожу по местному 5минут до речки поймал не поймал раз два и дома
     
    drinc нравится это.
  4. Enarity

    Enarity

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    26
    р.Уды(ЛОСК-ТЕЦ5)

    Всем привет,кто был на речке возле ТЭЦ 5?какой там лёд.Завтра с друзьями иду туда,хотел поинтересоваться !
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.849
    Всем привет!Закрыл зимний сезон и решил сходить на Уды за Основой на плотву.Насадка-мотыль и опарыш и хорошая прикормка.Сидел на трех проверенный местах-ни поклевки ни всплеска.Зато кормушка которая лежала на дне до сих пор воняет серо-водородом.Вот так-то...Всем НХНЧ.
     
    Серж 73, Олежан, Hunt и 7 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    Вечер добрый!
    Заглянул в тему "Рыбалка в черте города" и потом перешел по ссылке Вадима.... и наткнулся на свое сообщение и понял что что на каркал... падение цен долго не продолжалось, упали на 30 коп, поднялись на 45-50... А 95 теперь стоит всего навсего 13.35... почти даром... на рыбалку будем ходить пешком или на газу собственного производства ездить будем, если цены на горох не поднимут...))

    Сорти за флуд... просто нахлынуло...
     
    Последнее редактирование: 29.03.14
    zaxar и Shuriken нравится это.
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Цены подымутся на всё и горох в том числе, и не один раз. Для себя приоритеты по рыбалке на этот год уже расставил - печенежское водохранилище и речки, платным прудам придется помахать ручкой тем более на них скорее всего под ту же дудочку подымут цены. И вообще начну осваивать спиннинг).
     
    Shuriken, тоха рыбачек и Hunt нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну да, есть такое "радостное" дело...
    Ну если платные и оставлю, то не дорогие (50 гривен), а вообще Удам изменять не думал... со спиннингом у меня сложней, у меня не хватает терпения ходить, искать, по сто раз бросать... да и как можно предать старичка карпа и его борьбу...
     
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Где такое счастье ? Наверно выцеженные вдоль и поперек. В прошлом году цена в 100грн. уже и не везде присутствовала.
    Ну с Удами у меня отдельная часть жизни прошла, теперь они для меня история. Последнее что меня заставило их покинуть это ребята с электроудочками, но и конечно качество рыбы в реке просто жуть и про гадюк забывать не стоит, по теплу глаз до глаз.
    Это да, захватывающе состязание!
     
    Валерон нравится это.
  10. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Я вообще не люблю платные пруды, для меня это все неинтересные аквариумы. Да и рыбалку больше всего люблю на летний кивок, как по мне, самый дешевый вид рыбалки. Прикормка не нужна, дорогие воблеры тоже. Самая дорогая мормышка, которой пользуюсь, 18грн, кивок гривен до десяти, с собой у меня их 3 под разные мормышки. Редко за рыбалку одну, две мармышки оторву. Зато налавливаю часто больше чем поплавочники и фидерятники. Из наживки в 95% рыбалок только червь, иногда беру мотыля и опарыша, но червь чемпион. Вся снаряга помещается в карманы куртки, или желетки + палка. Но спиннинг, поплавочка и фидер, тоже ооочень люблю.
     
    Shuriken и sasha нравится это.
  11. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Подскажите, можно ли добраться своим ходом на Уды выше Рогозянского водохранилища?
    Предполагаю, что там рыба намного чище, чем ниже Харькова. Своего транспорта нет.
    Заранее спс за ответ.