р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Aleks-ftn

    Aleks-ftn

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    9
    Сегодня пытался ловить ниже моста за Васещево, чуть не доезжая колонии. Ловил там в первый раз, место доступное, течение весьма сильное, легко тянуло кормушку в 50 гр. с грунтозацепом, рып в смысле карась еще не проснулся, одна маленькая густерка из улова (отпущена). Но место понравилось.
     
    Серж, Миха и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. GRINCH

    GRINCH

    Регистрация:
    28.02.14
    Сообщения:
    110
    Там рыбы нет!Ручей течет-узко,мелко,все просвечиваеться все.
     
  4. Niki

    Niki

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    1
    В самом Золочеве есть расширение . Клюет линь , карась . Гуляет крупная щука.
     
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Это под железнодорожным мостом?
     
  6. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Рыбачёк_12 нравится это.
  7. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    Подскажите, кто рыбачил на Удах в районе Баварии и ниже птички, карась уже ловится там?
     
  8. Nanex

    Nanex

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    5
    ребят подскажыте жыву в раене меховки где можно хорошего карасика потягать жуть как хочется или щучку? зарание спс!
     
  9. Nanex

    Nanex

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    5
    тож интересно
     
  10. Nanex

    Nanex

    Регистрация:
    02.05.14
    Сообщения:
    5
    если нитрудо напишыте в лс
    :32:
     
  11. Рыбачёк_12

    Рыбачёк_12

    Регистрация:
    05.05.14
    Сообщения:
    7
    Ребят,я родился в селе уды я знаю эту реку хорошо мне 12 лет, 6 лет я посветил рыбалки из них 4 на реке уды,хоть в удах на заредском мосту, ямы с глубиной 1,3 метра но там ловятся и карпы по кило и толстолобы, красноперки, но я виду к смыслу чтоб вы не загрязняли эту реку и не браконьерничяли,я в удах с дедушкой постоянно весной очищяю эту реку,а в харькове на Ул,Сержантской есть река немышля и там я тоже стараюсь очищять, уменя к вам просьба!!!!!! прошу старайтесь не загрязнять реки озёра и.т.п и повозможности очищять !!!!!!!!:(:(:(
     
    Borez, tyomik, Sanek и 7 другим нравится это.