р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    А чего тут секретного!!! Перловка с сухарями собственного приготовления.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виталий Ващенко

    Виталий Ващенко

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    27
    благодарен за быстрые ответы ,жалко далековато живете,завтра пойду попробую половить,позже напишу результаты,спасибо! Ждите завтра))) Может еще позже зайду
     
  4. Виталий Ващенко

    Виталий Ващенко

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    27
    Так сказать будет отчет.
     
  5. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Да НХНЧ!!! Просто эта речка своеобразная. Бывало дождь льёт и рыба ловиться. А бывало что солнце шмалит и клёва нет.
     
  6. IgorL

    IgorL

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    153
    Хм. Не советую там кормить сухарями - от плотвы, красноперки и мелкого карасика не будет отбоя.
    Лучше, не полениться, замочить горох на сутки и сварить, можно добавить перловки и макухи, никаких мелких фракций или других пахучек - мелочь задолбает. Ловить там лучше на червя или же перловку из прикормки, причем недоваренную, чтобы меньше плотва зарилась.
     
    zaxar и VK69 нравится это.
  7. Виталий Ващенко

    Виталий Ващенко

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    27
    Главное во время, в следующий раз учту.
     
  8. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    О прикормке из сухарей речи не было. Я ловил на перловку, а сухарями пересыпал что бы впитали лишнюю воду. Прикормку вообще не использовал. По той причине, что на сиже постоянно кто-то ловил, и место было все время прикормлено.
     
  9. Виталий Ващенко

    Виталий Ващенко

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    27
    Я немного опоздал. Так вот карась крупный есть ,словил пару штук (200-300гр) ,хижины со стороны Птичьего рынка все заняты на удивление, так это в будний день! Спрашивал у рыбаков ловится,или не ловится все отрицали.Ну какой дурак поверит что люди каждый день ходят ловить рыбу и без улова? Там ещё у них свои тайны.Ну мой улов был: 2 карася,и с десяток краснопёрок.Буду ещё ходить осматривать места потенциальной ловли . Ну я сидел по другую сторону реки,но видел люди что-то ловят.Ну вот и весь отчёт.Хотя я понимаю тех рыбаков кто же будет говорить если хорошо ловится?
     
    Karaart, Эд_73_, VK69 и 2 другим нравится это.
  10. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Мог бы эти 40 мелких и отпустить на волю...
     
  11. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Если с лодки в кувшинках ловить в вершине, глубина какая будет там? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 12.06.15