р.Уды

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Лет пять назад половил там пару часиков попадался мелкий карась на дальняк на червя.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Есть точки на поплавок но в основном сидят на дальяки-колокольчиковые чупа-чупсы.Можно и фидер но нужно приловчиться.
     
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    Я верно Вас понял?
    Снимок.PNG
    Предположение о ямах сделал прочитав статью о фидере на нашем форуме.
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Все абсолютно точно.
     
  6. lix

    lix

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    30
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    ну вот я писал немного об этом месте
    http://www.ribalkaforum.com/threads/r-udy.9595/page-10#post-148216
    не знаю, что для вас значит отдохнуть с ребенком (там пляжей не видел, обыкновенный берег...), но вечером по соседству приехала компания с ребенком жарить шашлыки и пока мама гуляла с дочкой, папа ловил рыбку :).
     
  8. Анна123

    Анна123

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    10
    В 90-х мы ловили приличную крупную рыбу. Попадался даже лещ. А теперь вымерла...
     
    Jeki4, amigo72, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  9. Опричник

    Опричник

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    182
    В районе центральной проходной ТЭЦ 5 активными темпами идет монтаж земснаряда и трубопроводов,будут чистить русло от Лоска до мостика,критический уровень воды для забора,после очистки русла нужно сбросить воду в Рогозянке и будет рыболовный рай,бракам расстрел на месте и на корм ракам.
     
    zaxar, Jeki4, Demonnt и 3 другим нравится это.
  10. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    Что то мне не видно никакого монтажа, работаю напротив ТЕЦ5. Где это все? И от чего будет рыболовный рай, вы думаете рыбы появится больше или браков меньше? Я задолбался жаловаться в рыбнадзор на сетевиков, вижу их тут постоянно, контролирующие органы игнорируют.
     
    maks80gel нравится это.
  11. Pavel_V

    Pavel_V

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    93
    да в тех краях что то сетевиков вообще до фига ... ( а у рыбнадзора только городские телефоны? можно было бы повесить их на форуме с договором все кто видит сетевиков звонит а сетевиков снимает на видео... но думаю на городские сильно звонить не будут .. так как пока дождёшься ответа все деньги закончатся..
     
    Андрей1972 нравится это.