р. Уды

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 27.07.15.

  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Спасибо, чего и Вам желаю по хищнику:br:... Не хотел Вас ни чем обидеть..:ad:
     
    Professor, alex_novichok и Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ChepCh

    ChepCh

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    219
    :az:
     
    Professor, Airfly, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  4. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Сегодня с 4 до 10. Вода упала, не мутная.
    Клевало рано утром на червя , потом клёв сошёл на нет. В приоритете червь. Получилось 8 карасей, 1 окунь и 1 плотва.
    1 карась не плохого размера, остальное в ладошку.
    IMAG1802.jpg IMAG1803.jpg IMAG1804.jpg
     
    Северян, Миха, alex_novichok и 35 другим нравится это.
  5. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Сегодня опять был на реке. Сел на другом месте. То ли из-за другого места или по какой-то другой причине но клёв был отвратительный. Но рыбалка есть рыбалка- количество рыбы не главное. Сегодня удалось впоймать 7 видов рыб ))) Всех малышей отпустил. Общий вес получился чуть больше кг
    IMAG1806.jpg
     
    Северян, alex_novichok, AlexUnder и 16 другим нравится это.
  6. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
  7. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Шикарный отчёт!Спасибо,прям кайфонул.Одно только вогнало в ступор:8-я фотка.Ехал вроде сам,а стопки-две...Или с двух рук "по-македонски" упражнялся;););):az::az::az::ag::ag::ag:
     
    Валерон, ChepCh, Airfly и 3 другим нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Спасибо, внимательней по тексту, я же написал:"с водяным":ad::ag:
     
    alex_novichok, Victor 78, Marlboro и 9 другим нравится это.
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Всем Привет!
    В самые короткие ночи (22/23 06) побывал на Удах с ночевкой. Планировал с фидером посидеть ночью, на сколько хватит сил. Для разнообразия установил еще и две донки.
    Сил посидеть теплой ночью хватило только до одинадцати вечера, потом начал "рубить" сон, а клев этому сопутствовал. На перловку иногда попадалась мелочь в виде плотвы и густеры.
    Еще с вечера поразило состояние поверхности реки- ни какого намека на присутствие рыбы в воде. Так продолжалось и ночью и ранним утром, река гладкая как асфальт. Только с попаданием солнечных лучей рыба изволила начинать выходить на поверхность.
    Проходя мимо донки, заметил как энергично дергается кончик удилища а колесо катушки не провернуто- значит попалась пузатая мелочь. Попался килограммовый коропченок, был отпущен обратно в родную стихию.
    Через некоторое время решил перезабросить вторую донку, только подхожу к ней и вижу всю прелюдию начала поклевки: сначала хлыст удилища слегка качнулся,потом сильнее, потом завизжала катушка. Я бегом за подхватом и камерой. Вернулся, карп еще был на крючке и в траве, вывел, и на струе он сошел.
    После перловочной мелочевки на фидер, решил переходить на горох. Сначала попался карась, потом был мощный загиб квивертипа, но я не успел подсечь. Решил заменить кормушку- ловил с массой 42 гр., установил 60 гр.. Немного вздремнул, но меня разбудил звон бубенчика установленного на подставку. Лещ сам засекся и тем самым разбудил меня:
    DSC07015.JPG
    Вот практически так закончилась удачная рыбалка. Вода в реке неумолимо падает, травы стало нести меньше, полчища комаров и клещей еще не иссякли.
    И немного кина:
     
    Северян, Алекс09, Shuriken и 66 другим нравится это.
  10. AlekS@ndR

    AlekS@ndR

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    200
    Поздравляю с рекордным лещем.
    Давно на форуме такие попадались.
    Вопрос: при ловле фидером на горох размер крючка такой как на донке?
     
    Airfly нравится это.
  11. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Вопрос неочём, какой крючёк)) ха