р. Уды

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 27.07.15.

  1. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Уважаемые рыболовы, будьте осторожны!!!!
    В реке Уды, в районе Октябрьского гидропарка в Харькове, специалисты Госсанэпидслужбы обнаружили антиген гепатита А.
    http://www.057.ua/article/917812
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Вот местные сами себе и подрубили сук.
     
    Алекс09 и Валерон нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Всем привет!Решил перед работой сбегать на Уды.Взял одну палку 5м мах опарыш мастырку и перловку.Места боевой славы были уже заняты.Нашел одно с поваленым деревом и обратный течением.За 4 часа десяток карасиков в основном на перловку.Берег конечно засрали пластиком.Всем НХНЧ!!!
     

    Вложения:

    Алекс09, Shuriken, Airfly и 11 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не день, а сплошной "джекпот"....

    Добрый день всем ! Если он добрый.... отчет будет очень коротким (сам стружом верю, с моей то болтливостью и короткий отчет, ага щаз....), и без фото !
    Это скорее не отчет, а злоба и жалоба на сегодняшний день....
    Утро.... около 8 : 30 я на берегу на заветном месте ( сторожилы форума поймут о чем я ), смотрю кто-то уже был на месте скорее всего коровки и другие рогатые, ибо мины на каждом шагу и место вычистили в акурат в нужных точках...
    Сразу обращаю внимание на то, что вода с прошлыми выходными еще упала (клята жара)....
    Установил подставки, раскладываю удочки.... и пачалось на моем китайце лопаются сразу два кольца.... мрнус одна удочка... остальные три собрал благополучно, закидываю.... закинул... но вижу что одно стоит не по феншую, явно на траве лежит или на коряге... достовать... здрасте зацеп и обрыв, минус груз 100грамм и крючек.... перевязываю, зааидываю... та е..... т.... мать снова зацеп и обрыв.... видимо что-то подагнало, в прошлом году так часто я там не цеплялся... б...я, но это не все, остально ниже....

    Вообщем не выдержала моя нервная душа безклевья и такого не фарта со снастьями.... высыпал оставшиеся горох, собрал снасти и пошел искать место более "мирное".... встретил одного форрумчанина (Pavel_V), ну мой язык не только до Киева доведет... постояли, поболтали и пошел я на автобус....

    Приехал на Пролет, снял в карточки (уже с рабочей, то есть зарплатной, обновил так сказать) денег на неделю на карманные расходы и проезд, смотрю ключей нет от квартиры...
    Звоню своим, так мол так, часом мои ключи не на столе лежат... нету на столе, прозвучал ответ ! Думаю ну писец, ну что за день.... Приехал домой, ключи нашлись.... в шортах были.... Батя говорит : бежи за пивом.... Пришел в Сильпо, взял пива и вредной пищи (чипсов), и пошел на кассу, ну думаю наличку тратить не буду, с карточки рассчитаюсь... и решил рассчитаться с зарплатной.... кашелек весь перерыл - нет, в барсетке - нет ! Прокручиваю мысли, и понимаю что я ее оставил в банкомате, хотя он должен был пищать, ну или когда ее клал в кашелек - выронил или мимо положил.... вообщем побыстрому я ее заблокировал....)

    Не день, а "джекпот"....

    ПыСы.: лет 10 карточками пользуюсь и не кгода не было такого, а тут так лохонуться.... это сегодня было уже добивание лежачего... пипец, а хотел в Зеленый Гай съездить, теперь аж через две недели....((((((((((
     
    Последнее редактирование: 08.08.15
    Миха, Shuriken, Airfly и 7 другим нравится это.
  6. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Бывает такое. У меня примета, если с самого утра день не задался, то я машину дома оставляю, на всякий случай, или супруге отдаю. Но как показывает моя практика, если с утра день не пошел, он и не пойдет, все через ж..пу будет.
     
    Ингвар, Катран и Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Забыл добавить что еще "подорвался" на мине.... писец, не моей день и все !:be:
     
    Airfly, Ингвар, Катран и ещё 1-му нравится это.
  8. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Не, ну "мина" эт серьезно...
    Счас вспомнил историю, с моего далекого (относительно) детства.
    Значится была у нас Допризывная Подготовка Юношей.
    аш учитель, бывший майор, повел нас в лес, недалеко от школы, на большую поляну. Там мы отрабатывать должны были команды: "Вспышка слева" "Вспышка справа". Пришли мы на полянку, а там "минное" поле. Майора это не смутило. В итоге, все прыгали в траву с минутным запозданием, что б вектор правильно задать своему телу и в мину не вляпатся. :)
     
    Airfly, Катран и Валерон нравится это.
  9. Pavel_V

    Pavel_V

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    93
    не грусти будут и норм. рыбалки! у меня был день однажды: 3 вершинки сломал(и оторвал 4 кормушки...
     
    Airfly, The-Pers и Валерон нравится это.
  10. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Зато отчет классный! Столько эмоций ;)
     
    Валерон нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Валерка!
    Не переживай!
    Будет еще на твоей улице праздник и в садке рыба.:10:
    Кому сейчас тяжко,та это Профессору,вернее,его печени.Он на свадьбе.[​IMG]
     
    Миха, Airfly, Professor и 2 другим нравится это.