Рецепты, фото, видео блюд и напитков для рыбаков

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 11.11.09.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    На Круглом рынке из старых остался только Юра Макеев.Больше нет там сейчас рубщиков.А возле Орлёнка филиал Круглого рынка раньше был там работали Влера Дарага и Виталик Рипеко мой ученик.На Конном знал только Мотыля но его уже давно нет в живых.Да в принципе знал всех на всех рынках и меня знают старая гвардия.Мы ведь числились в управлении рынков Харькова.Начальником у нас был Лыков инициалы уже подзабыл.
     
    Последнее редактирование: 17.04.16
    Airfly, tynnyt и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну тот помоему торгует мясом;) хотя могу ошибаться;)
    Был жив дедушка, по его рассказам у меня сложился стереотип что все рубищики мяса (стариков, но не по возрасту) в Харькове друг друга знают, а так же всех мясников, а те всех рубщиков - прям таки мясная мафия... по крайней мере дед мой знал многих рубщиков и мясников с Конного и Круглого рынков;) увы имен и фамилий не запомнил... не удивлюсь если б он был жив, то выяснилось что у Вас есть общие знакомые, а может и вообще пересекались когда;)
    Ладно, сорри за сентименты...;)
     
    bacha-sergey нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я довольно долго работал на рынке,к стати был оформлен официально по трудовой.Меня многие знают.Потом на рынке СОЛЛИ+ работал рубщиком потом зам директора рынка.
     
    Валерон нравится это.
  5. tatamodka

    tatamodka

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    7
    Щуку небольшими кусочка хорошо обжарить, в этом же масле обжарить лук. Все это опять сложить в сковороду, сверху положить картофель тонкими колечками, смазать майонезом, посолить, поперчить, залить кипяченой водой до половины. Тушить до готовности картофеля на медленном огне. Приятного аппетита Y Y Y Очень, очень вкусно, попробуйте pl
     
    Jaxon81 нравится это.
  6. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Терен цветет
    2016-04-24 13.22.34.jpg 2016-04-24 13.22.45.jpg
    К хорошему урожаю. А то уже терновка заканчиватся
    IMG_6333.JPG IMG_6393.JPG
     
    МИШОК, Demko, march-yu и 11 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Женя :eek::eek::eek: ты что :eek::eek::eek: с недавнешнего времени на форуме не приветствуются фотки с алкоголем :eek::eek::eek: в стране война и картохи не за что купить :ak: а ты бухло рекламируешь :ak: да ещё и самодельное :eek: ты ж акциз государству не заплатил :al::al::al: (шучу конечно :ag::ag::ag:) но после недавних "нравоучений" про алкоголь - запомнилось почему то :ac: . наверно нужно прекращать развернутые отчёты писать , а то многим не нравится смотрю это :af: . а вообще - красивые фотки :ay: :ay: :ay:
     
    tynnyt, Swag, Alligator и 6 другим нравится это.
  8. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Да мне конечно фиолетово;). Хочешь жить - умей вертеться. :D. Не можешь купить картоху - посади и вырасти. Хочешь пить элитный алкоголь - пей, не можешь себе позволить - сделай сам.:mad: Кому не нравятся мои отчеты - проходите мимо.:aq:
     
    Den82, Maximus23, Кыш и 10 другим нравится это.
  9. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
    Авторская моя пасха только с печи.Всех с наступающими праздникоми все хорошего настроение и позитива. DSC00004.JPG
     
    Airfly и ILYA нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Добрый день! Вчера любимая выпекла пасхи (правильнее сказать куличи). Дети украшали сами, без нас. Я, к сожалению, в процессе не участвовал. IMG_8185.JPG IMG_8186.JPG
     
    МИШОК, Sanek, Airfly и 13 другим нравится это.
  11. Maksimus Master Pozitiva

    Maksimus Master Pozitiva

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    343
    Likos Молодцы:ay:
     
    Airfly и Likos нравится это.