Рецепты, фото, видео блюд и напитков для рыбаков

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 11.11.09.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Андрей спасибо! Помидорки действительно были бомба! У меня два вопроса:
    -почему CR7?
    -в какой объем ведра все влазит?
    Ну и еще вопрос+ к Дизелю, куда приезжать на дегустацию? ;-)
     
    DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Сделали помидорчики от РОНАЛЬДО!! Уже нравиться......:bp:Вопрос.. Простоят ли нетронутыми до утра??? Без дегустации!:be: НЕ УВЕРЕН.....:no:
     
    Кыш, Professor, Dronis и 4 другим нравится это.
  4. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Андрюха привет. Ведро у меня на 3 литра.
    CR7 расшифровывается CRISTIANO RONALDO 7 (номер)
    Мне нравится его игра, сила воли и его стремление к максимальному результату всегда и везде. Да и для детей организовал свой благотварительный фонд и лечит раковых детей. Так как рецепт от меня а я подписан на форуме как RONALDO поэтому и возникла эта идея. Ну как-то так. Главное чтобы рецепт приносил всем пользу.
     
    nemo, Юрий.Н, Кыш и 10 другим нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну ответ так ответ. Разложил все по полочкам. А следующее блюдо как назовешь? CR-7/1?
     
    Professor, DieSSel73, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  6. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Все должно быть в меру нельзя все блюда назвать CR7 да и не хочу. На тот момент нечего лучше не придумал так и получилось. Если еще будет хорошое блюдо из доступных ингредиентов то будет а-ля ХРФ.
     
    nemo, Кыш, Professor и 6 другим нравится это.
  7. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    RONALDO 7. Андрей большое спасибо за рецептик. Сегодня у тестя день рождения. Приготовили вчера. Сегодня за уши не оттянуть, пока и маринад не попили. :ay::ay::ay::br:
     
    Airfly, Likos, Sanek и 8 другим нравится это.
  8. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Всегда пожалуста для того я его и выложил чтобы он был полезен всем форумчанам. Рецепт простой и доступный для всех. А главное класная закуска к различным мероприятиям и думаю будет востребована на многих рыбалках.
    Так что ешьте с удовольствием. Всем приятного аппетита.
     
    Airfly, Рыбачелло, Likos и 8 другим нравится это.
  9. Alex V.

    Alex V.

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    35
    Андрей, спасибо огромное за рецепт!
    Вчера вечером замариновал. Жду экспозиции 12-ть часов;). Хотя, утром не удержался, один помидорчик попробовал. Смакота!!!
     
    Airfly, VaD1M, Likos и 3 другим нравится это.
  10. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    "Квашенные помидоры"
    С детства люблю квашенные бочковые помидоры:) но так как давно живу в городе и погреб отсутствует пришлось рецептик подогнать под условия мегаполиса:)
    На мой взгляд это лучшая закуска под запотевшую а в паре с жаренной картошечкой вообще за уши не оттянуть:)
    Для засола использую 10л пластиковое ведро с плотно закрывающейся крышкой.
    Для такой емкости понадобится около 4 кг помидор, помидоры моем обязательно:)
    20160815_174723.jpg
    Еще нам понадобится
    1 головка чеснока
    4-5 сладких перцев
    1 перец чили
    корень хрена размером с большой палец на руке:)
    пару зеленых листьев хрена
    листья черной смородины
    1 пучек петрушки+1 пучек укропа
    4-5 зонтиков укропа
    20160815_174716.jpg
    на дно ведра ложим 3-4 зубка чеснока, 1 сладкую перчину(обязательно рвем руками и бросаем вместе с семечками так ароматней), листик хрена, половину кусочка корня хрена, вторую половину добавить где то в средину ведра и зонтики все ложим в низ!
    20160815_175101.jpg дальше слой помидор, на них снова чеснок , листья и зелень, и снова ломаем перец сладкий и половинку острого красного , вторую половинку положить в последний слой! 20160815_175219.jpg дальше все повторяем слой за слоем чередуем помидори с травами и специями. 20160815_175249.jpg 20160815_175418.jpg 20160815_175652.jpg когда емкость заполнилась заливаем все чистой родниковой водой. Сверху ложим чистую тряпочку и на нее сыпим соль! Соль берем из расчета на 10 литров воды 3 стакана соли. На 10 литровое видро у меня ушло 5 литров воды и я добавил 1,5 стакана соли. Закрываем крышкой и убираем в прохладное место(если есть погреб лучше конечно же опустить в него) я храню на балконе. Через месяц помидоры готовы.:ay: Очень важное условие! Когда набрали помидор для еды обязательно простирываем тряпочку в воде и ложим назад! Иначе все за плеснявеет!
    P.S Ну и конечно же сделал помидоров по рецепту Андрея роналдо спасибо ему за рецептик:)
    20160815_175730.jpg 20160815_174731.jpg
    Всем приятного аппетита!:):az:
    Самое главное на СВ идут на ура :)
    Vw4OZl1ErC8.jpg
     
    Последнее редактирование: 15.08.16
    Octavian, Atatadly, Airfly и 23 другим нравится это.
  11. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Вот это рецепты пошли!)) Приятно читать:ay: ( не то что некоторые).
     
    Airfly, $VETAL$, Professor и 5 другим нравится это.