Рыбацкие картинки, приколы и видео о рыбалке

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 06.11.09.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Так вот оно что:)

    n0ZSciuqUfc.jpg
     
    Artem, SAW, [one-x] и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    JdentRfs-zw.jpg
     
    Серж нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    короче Путина пропиарили нормально)))
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    zS3eLTy6eec.jpg
     
    Jaxon81, doc, Hunt и 7 другим нравится это.
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Плот для семейной рыбалки. :)

    2.jpg



    С большой лодкой - на большую рыбу! :bq: ;)

    3.jpg


    "Мишки-нахлыстовики" они такие... :D fisherman7.gif

    3.jpg
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    К отчету Виктора Андриенко http://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-s-rybalki.181/page-160#post-49105
    Я знаю причину плохого клёва - над вами, с Васильевичем, витал призрак Клеопатры! Она жила в пустыне, там рыбы нет... Предлагаю внимательнее посмотреть на свои фото: Копия DSC00236.jpg Безымянный.jpg :):):)
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Уважаемый Ёрш, все гораздо прозаичнее - внезапно села "труба", хотя утром заряжал и поэтому только те фото, которые снял по приезду. А что касаемо Клеопатры, это Вы правильно подметили, она над нами с кумом висит с начала года. А Родину (облака это тоже наша Родина) - я не продам. Всего........!
     
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Поздравляю всех с праздником ( кто не знает ) --- Успение божьей матери. Хотел сегодня подогнать работу, а жена говорит: нельзя работать ( ежели можно работу отложить ) в такие праздники. Ну я вот и "шарюсь" по интернету. Форум стал, чуть ли не первым другом в общении, никогда не думал, что под занавес жизни , как школьник буду сидеть и учиться этому делу( пользоваться ПК ) Ув. Yershtvoyoumedd усмотрел причину плохого клева в облаках, ну да, что-то есть схожее, а я так думаю : луна сейчас находиться в фазе , когда рыб кушать без 100 гр не желает, Нужно еще через пару недель поехать на рыбалку ( будет молодой месяц ) и ехать нужно не на сутки , а минимум на 2-е, а лучше на 3-е суток. Рыба привыкает к столу и не отходит далеко от него, это по моим наблюдениям .Все наблюдали , когда кормят рыбу в пруду, высыпая машину отсева с поля, тогда в том месте рыба " пирует" недели две. Так что , думаю, ежели здоровье позволит и погода благословит, поеду недели через две, не знаю еще куда, нужно этот вопрос "обсосать " со всех сторон. Сейчас у карпа осенний жор, и упускать такое время просто нельзя.Амур, что-то перестал клевать, по моему, похолодало, поэтому не хочет кушать., В общем, причину бесклевья установить несложно. У Yershtvoyoumedd Клеопатра знак бесклевья подает ( и это же присмотреться нужно было, наверное ув. Yershtvoyoumedd любитель разглядывать облака) Я люблю смотреть ночью на звездное небо, можно помечтать Н.Н. п.с. Всем сегодня хорошего настроения, а кто на рыбалку--- поймать большую рыбу к семейному столу( трофей Банзая )
    Н.Н. п.с. извините , что не в тему