Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    та хоть камазами я огорожу русло и скажу мое натыкаю деревьев и будет классно
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    удачи
     
  4. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    тогоже будьте людьми
     
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    читай выше чтоб делать выводы
     
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ну если на то пошло, многие сейчас опираются на закон, типа енное количество крючков, перелов рыбы, и т.д я в принцыпе с етим согласен, некоторые вон спорят за орендованые водоемы, есть документы нет документов, короче все хотят закона, ну так может хоть кто нибудь мне покажет где написано что ето его огород ,я с одной стороны не против, но посмотрите на отчеты с фотографиями, весь водоем утыкан палками бутылками и прочей ерундой, ето что нормально? я приеду пробурюсь ,а через час прийдет дядя и скажет вон видиш под снегом мои лунки? ето мое, а ты иди дальше ищи, по моему ето уже по меньшей мере неприятно, потому как я должен комуто что-то доказывать что я имею такое-же право здесь ловить
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    думаю что приятно приехать на рыбалку сесть на свободное место при этом не выслушивать сказок.
     
    колесо и kbok нравится это.
  8. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Tolik91 к сожалению сказки приходилось слушать не только зимой а и летом.Получается кто наглее(СИЛЬНЕЕ) тот и прав. И ни о какой рыболовной этике не может и быть разговора.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    тот кто умный(или слабый) мстить не будет а кто дурак (или наглый) тот возьмет ружье и будет "стрелять". Может в чем то я утрирую но вот от этого всего и живем мы в полной жопе и не только на водоемах.
     
  10. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    ну вопрос ведь не в том что мне нравится, а что нет, правда ведь? ето мои проблемы, да и не сяду я на чужую лунку, я о том факте что вы приехали, (возможно затемно) пробурили, покормили, и ловите, прихожу я и говорю вон видиш, в 5ти метрах лунки, (хотя ночью вы их не увидели, либо снегом занесло, либо замерзли, еще с декабря) ну так вот ето мое, извените идите ищите себе другое место ,ну как вам такой расклад ?тем более что допустим лично мне водоем не знаком, и я конечно отойду от леса палок, но извините ходить с фонарем и высматривать где когда-то были чьи-то лунки не намерен, да и больше чем уверен половиной из тех огородов которые помечены, "хозяева" не пользуются а ветку так на всякий случай воткнул мало ли а вдруг я не спорю есть люди целенаправлено лезут на чейто огород ,ето другая ситуация, а некоторые принцыпиально на зло, я же о той ситуации которую описал выше ,я приехал сел и ловлю (не занимаясь шпионажем типа где больше наловили там и сяду)
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Блин просто при таких раскладах (типа я собственник и ето мое) и правда нужно ружье возле себя в снег втыкать тогда сказочники подходить не будут, разве что ментов кто-то вызовет:D
     
    Миха нравится это.