Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Лося тоже можно,по настроению...:rolleyes:
    Лось.jpg
     
    Aelharon, vetal67, Андрей13 и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    ув.колесо вы раздули из мухи огромного слона. Лунку просверлить ни кому не лень,просто есть такие рыбаки которые вокруг одной-двух несчастных лунок понаставят палок в на космическом растоянии, и в итоге не то что в чужой лунке будь она не ладна,а даже на растоянии десятка метров от нее задумаешся сверлить или нет? Сразу появляются мысли о том что сейчас появится (хозяин)сего поместья и прийдется очередной раз выслушивать чье-то недовольство!:am: А таких ушлых раболовов сами знаете хватает,причем палок на столбят от ст.Салтова до Печенег, а в итоге рыбачить не где! Я уже не говорю о том что столбят даже в заливах,на Вяловском был конфликт с таким вот поместчиком,который посчитал что залив пренадлежит ему целиком и поллностью, на основании того что он натыкал там палок.
     
    Славик 69 нравится это.
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    привет.просто вся беседа свелась от игры слов до игры слов.одна глупость породила вторую глупость и не более.поверьте я никого не хотел обидеть,а если есть конкретный случай его надо обсуждать отдельно ,а не взагали.прежде чем выехать на зимнюю рыбалку я один день посвящаю изучению карт и нахождению конкретных точек.набуриваю до 50 лунок.трачу время ,силы и деньги.и мне не приятно будет когда прийдет дядя и скажет, подвинь ногу я пробурю,я тоже хочу ловить рыбу, как и ты.и начнет мне читку про Лося.когда это вас не касается, вы говорите одно ,а когда под задом лунку начнут бурить разговор будет резкий.это касается не только рыбалки-эта тема не исчерпается во всех уровнях жизни человеческой.может вас никогда не заводил хам в очереди магазина,гаи,налоговой,врача,на доооге ,на перекрестке и не на нем.так вот,на рыбалке это хамство продолжается .и едут хамы отравлять жизнь после рабочей недели на природу и вам и мне.я думаю,что вам как и мне хамство противно одинаково.
     
    ispanez, Славик 69, зимний и 2 другим нравится это.
  5. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Эт не конь, это белая лошадь :bj:. Такша с наступающим!
     
    Славик 69, Андрей13 и vetal67 нравится это.
  6. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Скажу одно,я не делаю из зимней рыбалки культа. И замарачиватся с тем чтоб штудировать карты,изучать водоемы у меня на это нет не лишнего времени, не желания,поскольку ловлю зимой в основном на блесны,и то не дают спокойно пошляться по водоему,а оседлая рыбалка на одном месте бывает крайне редко. А если кто-то хочет бурить лунку рядом с моей-да наздоровье!был-бы толк! К рыбалке нужно относится проще,но судя по тому что приходится наблюдать на водоемах народ у нас еще не перестроился,каждый хочет иметь на водоеме с декабря по март свой неприкосновенный кусок частной собственности,не имея на это никакого права!!!а на остальных ему просто наплевать.:) Вот такая невеселая ситуация:( об этом нужно помнить.:)
     
    Aelharon, просто рыбак, Kado и 4 другим нравится это.
  7. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
  8. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    тогда все что вы писали обычный флуд зачем писать в чем не участвуешь? я Вас в данном случае не понимаю.
     
    Андрей13 и ispanez нравится это.
  9. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    андрей13 красава+++++Молодец+++++.дай Бог здоровья.
     
    Андрей13 нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Надо на льду поставить восьмиугольник и проводить бой за право сидеть на льду на конкретном месте,я тоже зимой езжу на рыбалку чтоб получить удовольствие и почувствовать ту приятную усталость когда едешь домой,а не набивать себе рюкзак рыбой,а при"""плохом клёве""" когда поймали 2-3 кг писать что клёва небыло,народ многие ездят просто отдохнуть от работы,от жён,и всяких городских проблемм,давайте жить дружно и места всем хватит на льду.
     
    Славик 69, Серж, ТАУРАС и 8 другим нравится это.
  11. просто рыбак

    просто рыбак

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    2
    Ув. колесо. Если Вы считаете мой пост демагогией,обидой,ленью и еще чем угодно так мне все равно.считайте.Я просто написал что думаю.А палки меня не интересуют ничьи перешел я на хищника к удивлению моих друзей и теперь никто мне не мешает и я никому. Что еще человеку надо чтобы встретить старость?:)
     
    persan и Андрей13 нравится это.