Рыболовная этика

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем VaD1M, 03.01.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Согласен на 1000 %
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    а теперь aleksandr давайте сделаем эксперемент.вы нашли место,отловились успешно и на следующий день имея время порыбачить приезжаете снова на это место,а я вам начну рассказывать про то место в автобусе которое вы фломастером отметили,или что сегодня тапки мои.поверте лексика ваша будет далеко не пушкинская.а то ,что вы были вчера извините какая разница между вчерашним днем и позавчерашним да никакой- это все в прошлом.а мы живем сегодня ,так что иди и ищи новое место.водохранилище это не тазик с водой,просторов хватает всем ,надо только поработать,а работать не охота,а зачем когда вот готовое есть и ходить далеко не надо .а колхозника забитого быдлом назвать из-за своей лени-это запросто.если вам только промерять так обьяснитесь он хоть и колхозник но слова ваши поймет раз умеет разговаривать.пользуясь картами старого русла у вас выбор такой,что весь харьков можно усадить вдоль всех бровок.я просто думаю ,что вы заранее себя накручиваете на то что только дача в чьей то собственности а рыбацкие огороды-это какая то х-ня цитирую вас- друзья любите природу-мать вашу.уважайте друг друга и будет вам счастье нхнч.и если мы призываем к дружбе и уважению,то уважайте любое мнение соседа ведь взгляды на жизнь у всех разные и все с левой ноги ходить не будут.с уважением колесо.
     
    SAW, Серж и Bondar нравится это.
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    и еще хочу добавить не умение ловить нельзя списывать на чьи-то огороды,получается что огороды как те яйца кому то мешают.
     
    VaD1M нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Приехал рыбак один раз за зиму на рыбалку просверлил несколько лунок, воткнул корягу и что, теперь это место всю зиму обходить десятой дорогой? Это в корне неправильно и Вы мне что угодно говорите. Свой огород может быть на даче, а водохранилище (пока еще) принадлежит всем.
     
  6. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    все с левой ноги ходить не могут вы тоже правы.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Согласен с" Колесо " на 100% Люди сделавши огород не в толпе, а подальше на километры от основных скоплений рыбаков потратив кучу времени и средств рассчитывают на поимку трофея,( а не плотвы и так просто приехать побухать как делают многие ) но в наше время это сделать уже практически не возможно потому что такие умники как aleksandr и все его поддержевающие мигом мчатся на такое место с мыслями что там кормлено и они там наловят. Вам водохранилища мало?!!!!!
     
    Sanek, Sizon и колесо нравится это.
  8. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    Огородники как малые дети ,трусятся за эти места ХА_ХА_ХА
     
    Sanek и колесо нравится это.
  9. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    А вы докажите что это ваши палки ,камыши,деревья .Надо уже GPS иметь -ветки это 20 век !!!!! Ладно небудем трогать их "огородников " Це моя МЕЖА)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. залютино

    залютино

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    189
    А слабо судака на блесну под черным лесом ? а?
     
  11. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    я бы еще добавил фотофиксацию огорода заверенную у нотариуса
     
    Серж, Kado и Виктор Андриенко нравится это.