Рыболовные снасти "у Кеса"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    Большим спросом у рыболовов-любителей и рыболовов-спортсменов в Украине пользуются тульские мормышки, и это вполне заслуженно.
    Точится такая мормышка из вольфрамовой заготовки, в отверстие под леску вставляется кембрик, что исключает перетирание лески о металл. Шлифованная лыска придает мормышке особую игру, которая способствует повышению интенсивности клева. Эти мормышки произведенны в г.Тула Владимиром Пушковым.
    [​IMG]

    "Киселевки" - одни из лучших в мире спортивных мормышек. Используют сборная Украины и где-то треть спортсменов в мире. «Киселевки» изготовлены очень качественно, имеют размер от 2,0 до 3мм и тоненький крючок.
    [​IMG]
    подробнее
    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    Предлагаем вашему вниманию серию тройников Origin очень приличного качества по весьма доступной цене
    [​IMG]
    подробнее
    Три-четыре года эти воблерки занимали лидирующие позиции среди любителей твичинга на небольшие приманки, потом пропали с Украинского рынка, нам удалось привезти небольшую партию, надеюсь эти приманки доставят немало приятных минут своим новым хозяевам, особенно в зимний период при береговой ловле окуня и некрупной щучки.
    [​IMG]
    подробнее
    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  4. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    Широкий модельный ряд, отлично сбалансированных во всех отношениях, спиннингов Gancho GAD . Отличное универсальное удилище со всеми признаками более дорогих инструментов.
    [​IMG]
    подробнее
    Еще одна серия, более легких, чуствительных удилищ от подразделения GAD Pontoon 21 - Chaser
    [​IMG]
    подробнее
    Pontoon 21 Jilt - замечательный твистер, работающий при минимальных огрузках в 3-х дюймовом варианте - актуальный размер на сегоднящний день.
    [​IMG]
    подробнее
    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  5. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    В продаже мормышка латвийской компании Shark - очень достойное исполнение.
    [​IMG]
    подробнее
    Несколько вариантов лески для подледной ловли от японских производителей вплоть до элитной Sunline Powerd Ayu Vip Plus
    [​IMG]
    подробнее
    [​IMG]
    подробнее
    [​IMG]
    подробнее
    Продолжаем знакомство с ТМ Origin, представляем вашему вниманию серию офсетных крючков.
    [​IMG]
    подробнее
    Элитные налобные фонари японской компании Zexus
    [​IMG]
    подробнее
    Украинский хенд мейд - имитация жучка Dozer
    [​IMG]
    подробнее
    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  6. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    В последнее время у нас набирает обороты ловля со льда на безнасадочные мормышки, поклонникам этого способа ловли сдует обратить внимание на продукцию Российской компании "Мир фольфрама", абсолютно правильные изделия, причем качество изготовления на очень высоком уровне.

    [​IMG]
    [​IMG]
    подробнее

    [​IMG]
    подробнее

    Постоянно поддерживается ассортимент балансиров и отвесных блесенок.

    [​IMG]
    подробнее

    Расширен модельный ряд воблеров Usami

    [​IMG]
    подробнее

    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  7. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    Еще одна вариация сапог из EVA от RAPALA - Sportsman's, теплые сапоги для зимней рыбалки, изготовлены в Польше. Очень легкие, теплые и полностью водонепроницаемые

    [​IMG]
    подробнее

    Поступление зимней прикормки Sensas и Traper

    [​IMG]
    подробнее

    _________________________
    (057) 706-2090
    (050) 177-8770
    (067) 190-7097
     
  8. серж33

    серж33

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    10
    Мое сообщение куда то исчезло,у вас продаются лодки Барк(Б-260).Где можно узнать в каком рыболовном магазине г.Харькова можно купить лодку ПВХ Барк, на рынке не хотелось бы покупать?
     
  9. Кес

    Кес

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    626
    Здравствуйте, на сегодняшний день мы лодками не торгуем. Я честное слово не знаю в каком магазине можно купить эти лодки. По моему проще всего подобные вопросы задавать на сайте компании-производителя, найти которую по поиску просто элементарно.
     
  10. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    не знаю как там в Америке, но у меня Клео это единственная из блесен на которую удается периодически поймать зубастую. хорошая вещ, мужики с работы за ней по Лозовским магазинам гонялись, одно время. оказалось -закончились. сами же раскупили и "закончили"так сказать.))) я им у Вас заказывал.довольны и ценой и скоростью доставки. желаю успехов магазину. и желаю скорейшего появления косадака мета 80 в цвете мнт :)
     
  11. серж33

    серж33

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    10
    Кес спасибо за ответ.Попутно с лодкой хотел прикупить колебалок,у вас хороший выбор(особенно Кибс), у нас проблема( я не из Украины), буду в Харькове 1 день и хотел подстрелить 2-х зайцев,видно не судьба.Через инет не хочу, хотелось бы посмотреть и пощупать.