Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Подскажите по поводу фиштейла, ну никак не могу на него что-то словить :11:,все хвалят а у меня только виброхвосты да твистеры работают. Монтаж стандартный, вижу, расскажите секрет проводки плиз :rolleyes:.
     
    Славик 69 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Секрета никакого особого нет, с этой приманкой я делаю очень медленную, волочащую донную проводку с достаточно продолжительными паузами(10-20 сек). Иногда срабатывает однократное подёргивание после паузы, вершинкой спиннинга. Бывает результативна и обычная классическая ступенька. Единственный минус - это лежащие на дне ветки, в Гидропарке, к примеру, их очень-очень много, поэтому потери этой приманки там довольно значительные... :bk:
     
    Славик 69, Aelharon и Den*ich нравится это.
  4. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    golub83 а Вы попробуйте Polaris от Crazi Fish или от Bait Breath Fish tail на 1-ом грамме(по данному водоему ), вы будете приятно удивлены тогда вы точно забудете о LUCKY JOHN( хотя эта марка тоже имеет право на существование ).
     
    Sizon, Тимур, [one-x] и 2 другим нравится это.
  5. golub83

    golub83

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    29
    Так я и не против что есть приманки получше и намного лучше, просто я брал то что мне по карману и хоть както известного производителя. А один грамм я не попробую тк уменя китайский спиннинг за 180грн с тестом 3-12 и легче 4 грамм он ничего не кидает. Я LUCKY JOHN не рекламирую просто думал может кому то будет интересно знать на что я ловил. А что скажете оприманке KEITECH Swing Impact стоит ли ее покупать и какая расцветка лучше подойдет?
     
    Light sym, МИШОК, ispanez и 2 другим нравится это.
  6. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    247
    Swing Impact в разы будет лучше TIOGA.с цветом можно не заморачиватся,работает все.
     
    Олежан, golub83 и TWIN нравится это.
  7. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    golub83 нравится это.
  8. drinc

    drinc

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    92
    ребята LUCKY JOHN нормальная ловящая резина утерающая более именитым фирмам нос. правильный подбор цвета к данному водоему и все наладиться.а за такую цену лаки просто супер. подскажите где ее максимальный выбор можно купить.а то где брал ее уже выбили почти.
     
    Light sym нравится это.
  9. Light sym

    Light sym

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    433
    Видел недавно у Кеса.
     
  10. drinc

    drinc

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    92
    да там я и имел в виду. но расцветки желаемые разабрали а завоз не известно. я ловлю только практически ей. дешево и уловисто.
     
  11. sergey79

    sergey79

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    79
    В Серебряном ручье на Маршала Жукова большой выбор