Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    247
    Я просто к копиям отношусь с недоверием,насчет влияния запаха,вкуса,цвета,жесткости материала-считаю ,что каждому свое время и место,все имеет значение.Каждая рыбалка это небольшой эксперемент.
    Только собственый опыт покажет,копии это или совсем другие приманки)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    а я к ним отношусь с раздражением )
    прекрасно понимаю, что есть копии которые отлично ловят (те же Поларисы от Крейзи Фиш, например) - но немного обидно за разработчиков... придумать классную приманку непросто, непросто ее и отработать, довести до производства, раскрутить... а потом сразу находится умный вася, который ее скопирует в жмеринке из маннсовского силикона (все имена и адреса условны)) и выкинет на рынок по три копейки, налетай!..
    впрочем, это жизнь.
     
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Хотел спросить, а правда, что джавастик сняли с производства??
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    истинная правда.
    это как раз тот случай, когда мне не стыдно юзать копию )
     
    МИШОК и Тимур нравится это.
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Кто пользовался такой резиной??
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  7. Rыбоед

    Rыбоед

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    210
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    отличная рыбалка! Вопрос! а почему именно фишин-рой съедобка? я сколько раз смотрел на неё так и не купил :bk:
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Вера в резину великая сила ! Сам смотрю на нее в магазине - мне она не нравитса ( ни расцветки , ни формы ) ! Но рыба об этом конесно же не знает :) и вопреки всему может ловитьса ! Сегодня опять заходил в Серебряный ручей и смотрел на нее внимательно , есть новые формы , которые в силу своей незаезженности могут дать результат ! Да и цена на нее демократичная . Я думаю конкуренцию Лаки джону и Косадаке она составит ! Ну а там время покажет !
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя, а что по съедобности скажешь? Соли как я понял она не имеет, присутствует чисто запах. На сколько он долго будет держаться? да и сама резина жестковата как для съедобки, хотя ловил я окуней по лету на червей юмовских так они вообще деревянные :bk: Цена не совсем адекватная! Косодака стоит 10 гривен и по мягкости она куда лучще Ручьёвской резины!
     
    Последнее редактирование: 08.04.14
  11. Miha

    Miha

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    12
    ... просто попросили проверить, протестировать, разловить. Считаю нам это удалось. Если честно для меня приманка большой роли не играет, проверено не раз. Умеючи можно и на морковку наловить :)
    очень понравилась приманка на окуня
    3807.jpg
    всем НХНЧ...
     
    Hunt и Shuriken нравится это.