Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А я сколько раз просил по тестировать так и не дали! :) а так бы на судочке по тестировали и рекламка была бы хорошая новой марке ...:bs:
     
    Последнее редактирование: 08.04.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В силу не заинтересованности в его покупке я его даже пока не брал в руки и не нюхал на наличие запаха :) Я думаю ничего сверестественного в нем нет ! Меня привлекает только новизна форм , которая как и все новое для рыбы , может дать результат ! Если попадетса в продаже поштучно , то обязательно возьму на пробу что нибудь этакое по паре штук ! Как он по жесткости я тоже не знаю пока , но селикон от Бейт Бриз тоже не самый мягкий , но ловит отлично , да еще и на крючке держитса гораздо лучше чем к примеру более мягкий и такой же уловистый Кейтеч :) Вобщем селикон новый и надо пробывать на рыбалке , а самые понятные ответы на него даст сама рыба !
    Я думаю не за горами видео о селиконе Фишин рой от людей причастных к его продаже , где клевать будет исключительно только на него :) Как это принято у нас ;)
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя я не спец по силикону но то что Бейт Бриз это тема я видел лично.... Даже на последней рыбалке на Артёмовской дамбе.. Когда Богдан (one-x) исполнял на рачка от Бейт Бриз ! Да и на Славгресе тоже обращал внимание... Многие на него ловят и ловят реально..
     
    Sizon нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну и зачем тогда делать откровенные подрезы на более дорогой и проверенный селикон ? Или приделать к Рейнсовскому червячку какие то небольшие крылышки и гордо назвать его Bablling Wings :) ( приманка которая хорошо зарекомендовала себя на окуня ) :ag:
     
    Sizon и ramzes 3 нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Рома , так это уже давно не сикрет :)
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Китайские приманки тоже должны быть с собой ! Например когда идет жор где нибудь на Нижней волге ( где обычно снимаетса видео о "рабочих качествах своих приманок " , а у тебя нет с собой морковки :ag: на которую тоже можно наверное в данной ситуацие впоймать рыбу :) Ну а если серьезно , бывают ситуации ( прада крайне редко ) когда рыба теряет над собой контроль и уже мало обращает внимание на предлогаемую ей приманку :) Вот тогда и настает время Касадаки и Фишин роя :) - все таки раза в два а то ибольше она дешевле :)
    Прошу прощение за флуд в этой теме !
     
    Sizon нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Завтра опять поеду купать Кейтеч и Бейт Бриз на наш любимый и рыбный Донец :) К тому же планируетса выгул приманок на отводном поводке ;) ( до сели мною не используемый ) В связи с этим вопрос : какой вес грузила для отводного на участке реки Эсхар - Мохнач лучше использовать ? Если кто подскажет буду благодарен !
     
  9. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    земля и небо :)
     
    Sizon нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я за тобой подглядывал когда ты ловил на этих рачков! ;) На ощупь ваще бомба :ay:
     
    Sizon и [one-x] нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Богданчик, а можно более подробную информацию по этой приманке :)... И если есть ещё инфу по съедобке..
    Я в этом деле пока новичёк ... Лайки Джоном затарился! теперь сижу смотрю на всё это и понимаю что лучще бы я купил 3-и пачки проверенной Японской резины!