Символика нашего форума

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем zloy geniy, 16.01.13.

  1. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Всем привет! Наш форум использует цвета "Харьковской Народной республики"?
     
    Валерон и lawfish нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Нет, это самые обычные цвета - растений, воды, солнца. :14:
    Также у нас принято менять цвет форумной шапки соответственно сезонной рыбалке - весенне-летней, зимней и осенней. В общем не думаю, что стоит искать здесь какой-то другой смысл, тем более политический...
    P.S. Кстати, нижняя полоска оранжевая и к красному цвету абсолютно никаким боком !!! :)

    2.jpg
     
    Шурпет, Чехов, Валерон и 3 другим нравится это.
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Это совпадение... Флажок ХРФ был рождён в начале января 2014 г. а флаг ХНР когда?
     
  5. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    Не знаю наверное это прикол.У меня в машине под стеклом постоянно присутствует флажок нашего форума.Останавливает даишнык и спрашивает: "Шо это у Вас за прапор Вы часом не сэпаратыст, бо вин дужэ схожый на флаг Харьковской республики".
     
    Sanek, Олежан и Валерон нравится это.
  6. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    734
    Дiйсно схожий! зелена, синя та червона смуги розташовані так само, але в "хнр" посередині двухглавий орел ;) запам'ятайте це будь ласка.
    вообще цвета и расположение линий считаю подобраны абсолютно верно, все точно отображают, только не нравится красный..
    символизирует sos земли, экологическую катастрофу, заканчивающиеся ресурсы, кровь и т.п. ИМХО! сорри за пост на запретную тему.
     
    Yershtvoyoumedd и Валерон нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    вот-вот. Ну и на хрена оно нужно на рыбалке?..
    вообще я сторонюсь символики форума именно по причине ее категорического сходства с сепаратистской символикой. Все эти флаги, сделанные из флага РФ с заменой белой полосы - не мои флаги. К тому же получилось мрачно.

    если бы рисовал я - флаг был бы таким: желтая полоса внизу, синяя вверху. Между ними - зеленая полоса, цвет Харькова, цвет природы, цвет оптимизма. А уж на ней - аббревиатура, желательно обыгрывающая рыбку или крючок (поплавок).
    но я не художник.
     
    Валерон, lawfish, druid и ещё 1-му нравится это.
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я предлагал вот такой вариант: Копия Копия Флаг.jpg Уже б никто не смог обвинить в схожести с другими символами
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    При желании, найти можно что угодно и где угодно. Немного в тему анекдот. Написал Корней Чуковский сказку "Муха цокотуха" и принес рецензировать. Начинает читать: "Муха, муха цокотуха, позолоченное брюхо, муха по полю пошла, муха денежку нашла. Ему - СТОП, что получается, у нас в Советской стране деньги на земле валяются - не годится, переделать! Проходит время, приносит снова и читает: "Муха, муха цокотуха, позолоченное брюхо, ему СТОП, почему брюхо позолоченное, что за барские замашки - переделать. Приходит через время снова и читает: "Муха, муха Це Ка туха, - ему СТОП, что вы там на счет ЦК сказали. ИМХО.
     
    Konstantin, Шурпет, Sanek и 6 другим нравится это.
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Да и поплавки с блеснами которые имеют такие же подборки цветов вызывающих ассоциации с флагами надо изъять из продажи и сжечь. Да что там поплавки - удочки, зимние палатки и т.д. , все в мусорку.
     
  11. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Пфф напали, а мне нравиться флажок, и цвета.....
    ...... Хотя если так посмотреть действительно красный не очень :), но желтый мне не нравится......