Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Что сказать, все зависит от парня...
    А я ему желаю найти силы и вытащить себя !
    Рад бы помочь, да нечем...
    Работал бы я, а так.... одной кровью сыт не будешь, причем я сам не знаю какая у меня группа крови.... я не когда и интерисовался своей группой крови...
     
    Последнее редактирование: 04.06.15
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да – кулиничи,они (водителя) хренячат там сутками неспавши за копейки и от усталости просто засыпают за рулем !!!!! (что вообщем и произошло) с 22.00 вечера заступают ивсю ночь,утро и часть дня развозят хлеб, а на поспать всего несколько часов в день да и то днем (а днем нормально хрен поспишь) кум тоже в марте газель перевернул (тоже заснул за рулем) – теперь выплачивает за ремонт.
     
    Валерон нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Знаем, три года, их наш Стратос запровлял....
    Мужики реально выглядили не лучше грузчиков... если грузчики такие только из-за водки, то водилы от усталости...
    С муковозов и рефов, знаю многие уже ушли.... не выдержали такого пахабного отношения...
     
    Professor нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Наверное я брешу, помоему они у нас два или два с половиной года заправлялись....
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я знаю у меня там брат в экспедиции проработал лет 5 - пашут они как мурашки конечно же, а представь какого водиле зелёного буса, вообще не приделах - встречка!!!
     
    Jaxon81 и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да,ему засада.хотя будь немного повнимательней может и успел бы среагировать и вильнуть,ведь нужно весь поток контролировать а не только свою сторону.ну судить не в коем случае не стану – дорога она ошибок не прощает !!!! Сам неодеократно попадал в дтп (но слава Богу пока обходилось) секундная расслабленость и все – дтп .
     
    Валерон, Jaxon81 и Koroll777 нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Многих ДТП можно избежать, даже в городе 90% их происходит по вине 2 водятелов, кого то больше - кого то меньше, а вот встреча произошедшая непосредственно перед машиной, не всегда контролируеммая - а вернее почти ни когда, и виноват там только водитель грубо нарушивший пдд - пусть живет конечно водила газели, не каждому дано летать и плавать, знаю как минимум 2 дальнобоев, 2000 км в неделю по 25 лет стажа, у которых встречек ни когда не было т.к. они мастера своего дела, вот и все!!!
     
    Professor нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да я тоже знаю такого – мой батяня сейчас ему почти 64 и до сих пор «жрет асфальт» по 100000 в год на фурах наматывал и более !! С 16 лет за рулем и ни одной разбитой авто !!!! Да есть у кого поучится : ) а я вот его жульку ч первого выезда разбил крепенько : ) !!!! (виноват не я – догнали на светофоре меня) но вот и дело случая получилось : )
     
    Валерон и Koroll777 нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Жопа тоже разная бывает если ты несешься 80 и резко выходит на пашеходе кто то, если не создаст угрозу пешикам лучше нарушить пдд, чем оказаться в такой ситуевине как ты;) - все играет в доли секунды и голова как мигалка - туда сюда крутиться, и все будет Ок;)!
     
    Валерон нравится это.
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Участок от Губаровского элеватора(ЖД переезд) просто мрак, если до него ямы можно объехать то после просто объезжать негде:( далее участок от поворота на на трассу ( после обезда) через деревни Купьеваха и Ходунаевка дороги просто нет:(. Практически все ездят под посадкой. Вот немного снимала жена когда ехали. Видно плохо но я думаю все понятно:(
     
    Professor и Валерон нравится это.