Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Напомнили песенки....
    Очень актуальны...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    ок.спасибо!
     
    Professor нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    На Камчатке автомобиль врезался в балкон второго этажа

    В Петропавловске-Камчатском у дома № 5 по улице Автомобилистов ранним утром произошло п...децовое дтп: Субару врезалась в балкон, расположенный на втором этаже...
    Как выяснилось, водятл Субару Импреза, нёсшийся на огромной скорости, не справился с управлением, автомобиль слетел с дороги вниз и врезался в дерево. После этого, отскочив от дерева, машина рухнула на крышу микроавтобуса Тойота Айс, припаркованного во дворе. От столкновения по инерции Субару подбросило в воздух, где она врезалась в балкон на втором этаже жилого дома. После чего авто упал на землю, разбив при этом окно на первом этаже. Что удивительно, водитель и пассажир остались живы, оба госпитализированы, один из них в реанимации. Стало известно, что оба мужчины являются стражами галактики. По неподтвержденной информации они были в говно. Ни Субару, ни Тойота восстановлению не подлежат.

    Биллиард отдыхает, х@ли... Успел видимо закись азота врубить в последний момент.
    bjquZ-TnUK4.jpg
    http://vk.com/wall-8993621_747618
    http://www.ntv.ru/novosti/1420796/
     
    Professor, Hunt, Виктор И и ещё 1-му нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кто-то просит чтобы гвоздики в калесах оказались....
    Или лабовое во дворе разбилось....
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    :ai::eek:
    Осторожно ! Трамваи дрифтууют !:be:

     
    Aleksandr нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валерон нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это видео с моего архива.второй день моей свадьбы 5 лет назад,кум моего родного брата заскочил с утра ко мне и сказал вполне распространенную фразу «вчера поил–значит сегодня похмеляй» ,ну а мне что?!!добра этого не жалко ( 4 ящика с первого дня еще осталось) вообщем после 6 рюмки Санек (кум брата) вскочил в газон и сказал что слетает в поликлинику с беременной !!!!! женой и скоро будет. Ну вот что из этой поездки вышло!!! (снимал он сам на телефон)
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    От зараза! –не загружается,а видео прикольное.
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Вот вчера прямо у моего подъезда,а ведь это моё любимое место авто ставить!!! Но вчера чуйка была какая–то,и я не стал из гаража брать машину а съездил по делам на гор транспорте. 2015-07-06 18.40.51.jpg 2015-07-06 18.41.11.jpg
     
    Jaxon81 и Aleksandr нравится это.