Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это модель ваза 2103 в народе тройка.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Валера ты сам себе противоречишь.Я пишу про резину хреновую из за хреновой жизни,ты мне о безопасности.Я тебе говорю о безопасности а ты мне что жизнь такая была.
    Прям раздвоение какое то:eek:.
     
    Валерон нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я про пробеги говорил в том смысле, что батя находил и резину и деньги на нее, т.к. большая разница выезжать по возможности или по востребованности, а другое дело такие пробеги как были у бати.... то есть на обычной резине у него бы возростал бы шанс попасть в "хорошее" дтп... и не в одно... для него это обязаловка была и есть;)
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Дискусия окончена:):br:
     
    sasha и Валерон нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А когда успела дискуссия появится, а то я пока смотрел Слугу Народа, прозивал все...)))
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Даа,какая там безопасность:eek: я раз за сутки в Винницу и назад на (шахе еще) съездил и то на обратном пути после Днепра заснул за рулем:eek::eek::eek: если бы не друг покойный который вовремя проснулся от того что машина летела по обочине:eek: то не писал бы я отчёты сейчас:( . самое невероятное что когда я спал то дорога шла в глазах!!!!!! (Похоже снилась :confused: но именно та по которой ехали) вообще когда глаза открыл и по спине холодный пот заструился :eek: я понял что чуть не случилось самое страшное:( на спидометре на момент открытия глаз моих было 110км/ч а для классики этого бы хватило чтобы в хлам разбится:eek::eek::eek::eek: . спас Юрец тогда нас;) .а сам через небольшое время разбился не далеко от дома на мотоцикле:(:(:( с тех пор я стараюсь больше тыщи за сутки не накручивать .
     
    sasha, Airfly, Валерон и 5 другим нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Олег мы с тобой это понимаем так как знаем из своего опыта за рулем.А тут теоретики свои теории задвигают.
     
    Ветал19881988, Professor, Andrey8099 и 4 другим нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Не в тему, но...
    Как то не совсем давно, с появлением "Рыбачка" я его активно читал, и не только его. А на рыбалке если и был, то летом пару раз и то на трех-четырех ставках вблизи Семеновки. Так в то время мне родня присвояла статус "рыбак-теоретик".;):10::D
     
    Ветал19881988, $VETAL$, Professor и 4 другим нравится это.
  10. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Это хорошо если есть возможность отдохнуть и проехать меньше тысячи и не выезжать в непогоду. Свою водительскую карьеру вспоминаю с ужасом иногда сидя в теплом магазине (. Особенно когда на улице гололед ,снег и другие катаклизмы(Приходилось за сутки иногда до 2500 км выдавливать хозяева заставляли(( За 12 лет за рулем разных грузовиков начиная от обычного камаза и заканчивая сканией(это пока последняя была, но может будут и другие) скажу одно если хочется спать, лучше лечь и вздремнуть часок или два. Никакие средства не помогут чтобы не заснуть а вот жизнь свою из-за этого можно потерять(
     
    $VETAL$, Professor, Airfly и 7 другим нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Свою то да,ты ей хозяин.А еще хуже если окружающие не в чем не повинные страдают.