Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Так на каком авто и по какой трассе ехал Ты и Валерын папик.
     
    Валерон и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я ехал по практически идеальной дороге и с малым количеством машин (пять утра летом) . про Валеркиного папика не знаю по каким он ездил,судя по пробега - по всем :rolleyes:
     
    Валерон, tynnyt и Sanek нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не перегибаю, говорю ссылаясь на память)
    Да и сейчас другой раз (уже ради удовольствия и крайне редко, бенз не дешев нынче, удерживает от нажатия газа в пол:ag:) батя стрелку спидометра загонит под финальные значения.... правда Гранд Витара больше 170-180 ехать не хочет, а вот нм Субарике стрелку клал (220), при максималке в 205....))
    Слава Богу гаишников уже нет и их нет на форуме)))
     
    Последнее редактирование: 05.12.15
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Где-то так наверное и было....
    Но в основном это Харьков - Рубежное (Луг.обл), Харьков - Луганск, Харьков - Донецк, Харьков - Киев, Харьков - Одесса, Харьков - Белгород, Харьков - Львов... и пару раз на машине в Польшу по делам ездил, не помню сам или с водителем...;)
    Ну и бывало что несколько маршурутов сразу делал, но не таких больших как я сказал выше;)
     
    Последнее редактирование: 05.12.15
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ну эти маршруты с более/мения нормальными дорогами (на Луганск это тогда было, сейчас капец)
     
    Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну сейчас батя не так ездит и если ездит то с водителем....
    Даа, дорожка сейчас там сполшное пи.........., для командеровок в те края контора купила 99, мол чтоб не жалко былт убивать по тем дорогам...) все таки это ж убивать не Мультивена или Туарега, Лексуса es 350 или мазду 6, Хонду CR-V или Туксона... что знаю из служебного автопарка, то и перечислил, но вроде все машины (если не обновили автопарк)....)))))
     
  8. морячoк

    морячoк Гость

    ух и расчёсываете вы тут красиво:ag:
     
    Butik, Hunt, sasha и 3 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Как поездка?
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не имею привычки врать:af:
    Не верите в такие пробеги, не заставляю:ag:
    Так уж случилось что мое окружение работают в таких конторах, где накрутить пробег от 50 до 170 тыс.км в год, не составит труда.... что мне теперь, про них не рассказывать....
     
  11. морячoк

    морячoк Гость

    Саня,я приехал в восторге!видеокамеры выровняли на дороге всех(от ваза до ,,,,)все ездят по знакам и правилам!и это приятно !и нем о каких 220 или 310 речи идти не может
    заходи в профильную тему,,вояж в (ну ты понял):)
     
    Sanek и Валерон нравится это.