Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. Xander

    Xander

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    267
    Спасибо за информацию, завтра собираемся ехать в ту сторону. Будем предельно осторожны.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    А ещё добавляли адреналина встречные водители на автомобилях совецкого производства... Очень запомнилась лада "калика" которая с горки, летя мне на встречу,:aq: обганяла внедорожник....:bm::bm::bm:
     
    Sanek, Kado и bacha-sergey нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Валера,хорошая резина делает чудеса.Я вот тоже сегодня жестко наказывал на светофорах тех у кого резина по хуже моей.
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вот это тоже всегда добивает)))

    резина тут не причем, уверяю
     
    Marlboro, Sanek, Valeron812 и ещё 1-му нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ну как же не причём?Сколько вижу машин которые до сих пор ездят на летней резине.Да и с обстановкой в стране не всем по карману смена резины,а ездить хотят.
     
    Marlboro нравится это.
  7. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Поддержу Kado!
    Сергей, на той дороге и на двух ногах стоять было страшно. Я вроде тоже на хороший резине, а при каждом притормаживание ads как децкая погремушка торохтел!
    А в городе даже температура воздуха выше, и поток машин разбивающих корку льда. Гляди ещё и посыпят чем нибудь.;)
     
    Marlboro, Andrey8099 и Kado нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Спорить не буду!!!Был у меня случай еду я со скоростью 100-120 по трассе,ночью,чувствую машину немного водить начинает,говорю товарищу выйди посмотри.может колесо спустило.Выходит он и пропадает,думаю где он есть а он упал,так скользко на дороге.А я ехал не о чём не подозревая.А была бы резина не очень так ехать не смог бы.
     
    Marlboro нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ездить на летней по льду зимой это как без парашюта прыгать, извините но это само собой разумеется) люди стараются в плавках в минус десять не ходить
     
    Marlboro, Sanek и Valeron812 нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    [​IMG]
    вот сегодняшнее или вчерашнее фото на обычный украинской трассе
    если думаете что на зимней вас спасет все, то вы ошибаетесь
    и хорошая резина и полный привод и всеравно бывает ад
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Есть такие и даже много.Встречал очень часто.Спрашиваешь,а что на летней резине ездишь а мне отвечают та я много не езжу.Вы удивляетесь? Я то же!