Ситуация на РЫБАЦКИХ дорогах

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Хижак, 30.12.14.

  1. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    А я сегодня, после работы, шёл на маршрутку, и наблюдал как наши копы помогали вытаскивать и выталкивать машины со двора.
    Чесно, даже гордость какая-то взяла :rolleyes: Молодцы ребята, так сказать, не словом, а делом. Никогда не видел такого от нашей старой милиции :cool:
     
    Последнее редактирование: 19.01.16
    alex-fish, Sanek, Professor и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    у октавии,тем более тур,есть одна серьезная проблема,даже не проблема,а техническая характеристика,которая в такие моменты в 90 % случаях становится проблемой,крутящий момент,высоковат,фольц не думал о том что на ней надо осваивать бездорожье и снежные переметы,поэтому в засаде лучше вылазить на третье передаче,как бы странно это не звучало,если пузом не сел!
    а колеса здесь тезка не причем,почти!
    ни одна машина с высоким крутящим,проходимей не станет из за колес и клиренса!
    физика,куда без неё!
     
    Koroll777 и Professor нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    мне барум Олежа тоже нравится,я уже писал чуть выше,у меня на тройке стоит,третий сезон!
    реально хорошая за свои бабки!
     
    Professor нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    и председателям кооперативных домов тоже привет и респект!
    уроды тупорылые,трудно пройтись со всех автовладельцев собрать по 50 грн и вызвать трактор почистить,еще и останется на побухать!
    дебилы!!!
     
    $VETAL$, Валерон, Professor и ещё 1-му нравится это.
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    У меня дизель, крутящий момент самое то. Гребет снег аж через капот летит.Хвалю своё болото :rolleyes:
     
    fox, $VETAL$ и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да не ,к чести (хоть и не большой) старых гаишников был у меня случай ровно год назад зимой ехал я на гоптевку и обратно (друга отвозил на рашку) и только пару км отъехал назад как вижу Опель омега в посадке сбивши 6 !!! Деревьев боком стоит. Гололёд страшенный был вот парень и не справился с управлением. Я естественно стал помогать пробовать вытаскивать но наших сил явно не хватало,омега сам по себе тяжёлый + ещё и завис на сбитом дереве. Так вот проезжающие мимо гайцы увидев что мы выталкиваем (пытаемся) Опеля остановились и толкали вместе с нами .не получилось все равно но они вызвали МЧС и общими усилиями Авто было вытянуто на дорогу . так что были и среди Гаи человекоподобные ; )
     
    Airfly, fox, maks80gel и 4 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да,на бензине 1,6 проблема существует к сожалению. Ну компенсирую опытом многолетним за рулём .:eek:в этом году уж 20 лет как я официально за рулем:eek:o_O
     
    Airfly, fox, maks80gel и ещё 1-му нравится это.
  9. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Согласен, были, хоть и немного. У вас ситуация серьезная была, а тут заехали во двор (я думаю все вкурсе состояния дорог во дворах) и давай помогать :rolleyes:
     
    maks80gel и Sanek нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Куда нам без нее;)
     
    Валерон и fox нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Поздравляю,коллега! ;)
    У меня в этом году ровно 22 года за рулем,+ стрит немножко.в 16 лет сел за руль в 18 купил первую машину,а в 21 права получил,почти 3 года верой и правдой давал мзду гайцам как положено за езду без прав.
     
    Airfly, $VETAL$ и maks80gel нравится это.