СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ ХРФ 2011-2016, а также дружественные турниры и фестивали (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Иваныч, 02.10.11.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Тоже добавлю не много от себя ,конечно всю атмосферу изнутри передать не смогу так как не был погружен в нее как остальные(пришлось рулить :ab:)но не страшно . СВ прошел на ура познакомился с многими форумчанами лично Юра (tynnyt), Серега(фокс), андрей(Andrey8099) и многие другие . очень интересное и неожиданное знакомство произошло с Иванычем .стоим втроем Я , Рамзес и Морячок :) Подходит мужчина в расцвете сил ;) и как будто мы много лет знакомы здоровается :" О привет мужики Илья ,Ромзес, Морячок "мы тоже с радостью в душе приветливо поздоровались ,после того как мужчина отошел мы переглянувшись одновременно задали один и тот же вопрос ,а кто это ? :ah::ah::ah::ah: прости Иваныч небыли готовы :ag::ag: очень рад личному знакомству:ay:.
    Немного фото от меня:

    DSCN1373.JPG DSCN1375.JPG DSCN1376.JPG DSCN1377.JPG DSCN1378.JPG DSCN1380.JPG

    Всем спасибо за компанию!!!
     
    yura, Миха, Airfly и 44 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Угадал:bs::ay::az:
     
    Airfly, Professor, Катран и ещё 1-му нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я тоже впервые познакомился. Никак не ассоциировалась аватарка с реальным Иванычем.
    Иваныч спасибо, за неожиданный подарок. Такого торжественного вручения сертификата на моей памяти не было. За все время пребывания самовара у меня это было самым серьезным для него днем. Весной, летом и осенью самовар будет на шишках, чай из него еще ароматней! До новых выездов.
     
    Professor, $VETAL$, Катран и 6 другим нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Илья! Тоже рад был личному знакомству!:ay:
     
    Professor, $VETAL$, Катран и 2 другим нравится это.
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    М DSCN0078.JPG
     
    Marlboro, Professor, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я тебя понимаю Илья..., :D ... ко мне тоже много незнакомых форумчан сегодня подходило, у всех спрашивал у кого какой ник на форуме, потому что не узнавал, но всё равно было очень интересно и весело, в этом же вся суть каждого нового совместного выезда - знакомиться, общаться и т.д.:bk::az:
     
    Jaxon81, Airfly, Marlboro и 17 другим нравится это.
  8. Xander

    Xander

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    267
    Ссуперррр !!! Аж почувствовал атмосферу праздника совместного выезда. Вспомнил СВ ХРф 2014. Очень хотел быть со всеми вами сегодня, но побоялся за свою печень, тормозов нет...:rolleyes: Всем НХНЧ
     
    Airfly, Professor, $VETAL$ и 12 другим нравится это.
  9. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Ну и я вставлю для затравки

    IMG_6788.JPG Шествие к месту сбора
    IMG_6789.JPG IMG_6793.JPG
    по дороге встречаются известные лица
    IMG_6792.JPG IMG_6791.JPG
    На этом пока все. Устал как "собака" Целый день на ногах. И фотографировал и шашлык жарил и общался. Впечатлений море, но усталость берет свое. Остальные фото завтра.
     
    Миха, Airfly, Kado и 33 другим нравится это.
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Jaxon81 Та да ты сегодня молодец ,и на кухне и с камерой . с нетерпением ждем твоих фотографий.:ay:
     
    Jaxon81, Marlboro, Professor и 4 другим нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    DSCN0140.JPG
     
    Миха, Airfly, Marlboro и 21 другим нравится это.