СОВМЕСТНЫЕ ВЫЕЗДЫ ХРФ 2011-2016, а также дружественные турниры и фестивали (ОТЧЁТЫ)

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Иваныч, 02.10.11.

  1. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Неплохо отловилась команда Вадима остальная банда практически не ловила,ну не клевала она сегодня.я сегодня первый раз попробовал ловить в палатке 8-ка,полное разочарование,но потом после обеда пошёл к берегу где надёргал десятка два полосатиков,спасибо Иванычу за класную кружку,и благодарность Серёге.водителю что вёз небольшую компанию на выезд,может когда ни будь ещё сьездим но только за рыбой:zimnaya:,спасибо всем за компанию.
     
    Koroll777, Серж 73, ЛЕГИОН и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия Виталию и Вадиму! До сих пор нахожусь в состоянии какой то эйфории)))) Спасибо ребятам за приятное общение и новые знакомства. Сегодня утром когда знакомились и здоровались,было ощущение что знаю вас всех 1000 лет))).!И конечно же огромное спасибо Иванычу за поддержку форумчан ввиде сувенирных чашек)))!Очень душевная компания.Спасибо всем! НХНЧ!
     
    Koroll777, Серж 73, ЛЕГИОН и 10 другим нравится это.
  4. NazaR

    NazaR

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    32
    Всем огромное спасибо за очень приятно проведенное время:zimnaya::az:. (рыба подрастает, голова побаливает).:ah:
     
    Jekoz, Серж 73, ЛЕГИОН и 11 другим нравится это.
  5. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Ну и тебе спасибо , за хорошо поджаренный шашлычок !
     
    Koroll777, Серж 73, vetal67 и 4 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Не буду писать о сложности проведения турнира по лещовой ловле, но он состоялся!
    Не могли представить- что так много форумчан и не только соберется на турнир.
    Не буду говорить про свои головные боли, они сказаны выше.
    Турниру было предоставлено место с обширным диапазоном глубин, от 11,5 метров до семи с половиной.
    Каждый отнесся к рыбалке по своему, кто уперся на ловлю с усердием:

    DSCF9697.JPG

    Кто приехал познакомится и пообщаться

    DSCF9690.JPG

    правила были совершенно демократичны- кто как хочет, так и ловит. Но призы на призовые места уже были.
    Как то сразу заметил призеров, и что самое интересное- интригу создал форумчанин который записался, и прибыл в последний момент, позже всех закормился, и раньше всех начал ловить зачетную рыбу:

    DSCF9682.JPG

    Это Саша Persan.
    Но мой экипаж тоже не хотел пасти задних:

    DSCF9698.JPG

    Более результативна ловля на этот раз была в палатке:

    DSCF9684.JPG

    Дальше, совершенно нет сил что то писать, остался регламент:
    В 13- 00 все собрались на взвешивание пяти рыб, у многих даже не было пяти штук, и я оказался в их числе.
    Но очевидные призеры, Были!
    Первое место по общей массе пяти рыб присудили Александру Persan- 1370 грамм:

    DSCF9707.JPG

    Саша, приехал позже всех, и регистрировался, тоже.
    С самого утра, самый опытный рыболов- Виктор Васильевич взял не плохой старт, с не плохими подлещиками: фото выше. Как говорится- рыболовный опыт свое дает.
    В итоге, мой постоянный компаньон, что по рыбалке, что по работе, занимает почетное
    II Место, с весом 1090 грамм.

    DSCF9708.JPG

    Вот за остальные призовые места, в борьбу включились два кума- Саша и Олег.
    Олег Vader занял почетное III место, с весом 860 грамм.:

    DSCF9706.JPG

    С трофейным призом была полнейшая интрига- в основных призеров в пакетах приличные подлещики.
    Самую крупную рыбу словил Саша Sasha:

    DSCF9710.JPG

    Саша впоймал самого большого подлещика, немного забегу вперед: после зачетного взвешивания, и сабантуя, Саша полностью всех положил на лопатки, восемьсот граммовым, почти лещом:

    DSCF9747.JPG

    Еще хочу отметить форумчанина, моего тезку Вадима Чехов, он нам сильно помог, на своей полноприводной "Ниве" ...
    Утром, мне некогда было фотографировать- сугробы, куча машин, застряют, откапываем, толкаем; пока "Чехов" не вытащил.
    К сожалению- к нему подлещик подошел уже после 13-00, и когда он получил счастливую чашку:

    DSCF9740.JPG

    Призы и сюрпризы нам организовала администрация нашего рыболовного форума:
    Чисто символические призы, но зато всем: кто завоевал (в прямом смысле), тому чашки с логотипом форума, "турнир Зимний лещ 2014" и с соответствующими местами, и трофеем. Все, без исключения, и не форумчане которые участвовали в турнире, не остались без памятных сюрпризов:

    DSCF9711.JPG

    DSCF9712.JPG

    DSCF9713.JPG

    DSCF9714.JPG

    Как мне показалось- все были довольны, а тезка назвал чашку счастливой:

    DSCF9715.JPG

    DSCF9717.JPG

    DSCF9719.JPG


    Дальше будет...
     
    Jekoz, колесо, Миха и 39 другим нравится это.
  7. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Ну как, что сказать? Во время рыбалки ни одна рыба не пострадала... :oops:
    Огромное СПАСИБО организаторам Вадиму и Виталию, NAZAR - шашлык просто песня :ay:.
    Уха получилась шикарная, спасибо Сергею. И конечно же отдельное Спасибо Иванычу, без него это мероприятие не получилось бы таким ярким и торжественным!
    И разумеется, большое спасибо всем форумчанам, которые принимали участие в турнире, очень рад был со всеми познакомиться, в очередной раз убедился в том, что рыбалка - самое лучшее занятие!
    Всем НХНЧ!
    Слог для меня несколько высокопарен, но реально от души, я первый раз на такой ассамблее и я реально впечатлён.
     
    Последнее редактирование: 02.02.14
    Миха, vetal67, Славик 69 и 15 другим нравится это.
  8. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Добрый вечер всем. Сегодня в 05.00 выезд, за Дробицким яром обогнали Ёрша, а потом он нас:be:, при выезде с печенежского поля ситуация повторилась:bk:.... поэтому поводу есть предложения прикрепить форумные флажки на номера или задние стекла машин, чтоб уже точно не сомневаться кто едет.
    В 06.15 на месте, но проезда как такового на печенежское поле нет, только 4х4. В строю появились мысли сменить место дислокации и рвануть на катера или ветерок, но через несколько минут ударная группа разнесла перемет в пух и прах и вот мы наконец-то на печенежском поле. Далее перепись населения, техника безопасности от Вадима и в путь.
    Теперь о рыбалке...

    IMG_20140202_070859.jpg

    IMG_20140202_070908.jpg

    Забурился на 10.5метрах, прикормка осталась с прошлого раза(решил её добить таки) - горох, сухари , макуха, кормовой. Сделал 4 лунки под палатку(две под крючек, две мормышки) и четыре обходные. Сразу взял ласкиря на 280гр.

    IMG_20140202_074716.jpg

    В расписании мероприятия имел место не большой турнирчик. Условия - необходимо было принести 5 самых крупных рыб для взвешивания, таковых у меня оказалось аж 4 к назначенному времени. Однако это оказался даже третий результат с общим весом 1050гр., а самый крупный мой ласкирь затянул на 410гр и был номинирован как трофей :10:. , так как клева как такового не было вообще, большинство участников не стали заморачиваться с поиском рыбы, а отдали предпочтение общению. Далее как полагается Вадим вручил призы всем присутствующим.

    IMG_20140202_125323.jpg IMG_20140202_125333.jpg

    jekos сегодня рулит однозначно))))

    IMG_20140202_125401.jpg

    VADER - третье место в общем зачете.

    IMG_20140202_125412.jpg

    А дальше кто хотел ловить пошел ловить, а кто хотел делал что хотел.....

    IMG_20140202_154527.jpg

    IMG_20140202_125423.jpg

    IMG_20140202_134114.jpg

    IMG_20140202_134122.jpg

    Вдруг когда солнышко начало садиться ко мне пришел он - Алёшенька затянул на 840гр. Приятный бонус как результат хорошо проведенного дня. Всем спасибо до новых совместных выездов.

    IMG_20140202_154437.jpg

    IMG_20140202_154232.jpg

    IMG_20140202_155526.jpg
     
    Последнее редактирование: 02.02.14
    колесо, Миха, [one-x] и 34 другим нравится это.
  9. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Виват организаторам и участникам мероприятия (а также тем кто планировал, но в силу уважительных причин приехать не смог)! Спасибо Иванычу за призы! Мероприятие состоялось, количество прибывших было равно количеству убывших, поэтому рыбацкая бухгалтерия в полном порядке! :)
    Рыба позволила не отвлекаться на такие мелочи, как ее ловля. Но она была и даже ловилась, теми кто хотел ее ловить и что немаловажно - умел. :10: Об этом мы убедились с Вадимом, во время мастер класса, правда после взвешивания, за что ему отдельный респект.
    Спасибо Виталику за подробный мастер класс "Роль и влияние всякой нечисти на клев рыбы зимой".
    Компания собралась достойная, вроде много раз вместе собирались... Душевное общение растопило весь лед в округе, поэтому воды, на льду, было полно. Спасибо тем, кто вкалывал около плиты.
    Погодка как на заказ. Спасибо, Юрий Григорьевич. Кстати, как и было обещано, за ваше здоровье был поднят персональный тост и выпито определенное количество... Вы ощутили улучшение своего состояния и прилив сил? :) (между строк: ваша подарочная чашка находится у меня. Передам при встрече).
    Про близлежащий гастроном, в предыдущих постах, правильно я заметил, спасибо смелым и мужественным "ходокам". :D
    Одним словом все прошло замечательно!!! Рад новым знакомствам, рад был повидать тех, с кем уже был знаком.
    Ну а рыба пусть доедает "тонну" прикормки, которую ей насыпали, да подростает поскорей! :br:
     
    Миха, [one-x], Yershtvoyoumedd и 15 другим нравится это.
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Кто не захотел поехать, тот еще год жалеть будет. Было весело, тепло и дружественно. Мангал постоянно был красным, от жара приготовляемых блюд. Были всякие барбикю- шашлык, всякие табачные цыплята, колбаски, и конечно же "Ирландское рагу" под мангалом лед кипел:

    DSCF9723.JPG DSCF9726.JPG DSCF9745.JPG Мы до последнего ждали крупных рыб, и самые последние из нашего форума пришли к берегу, а там картина маслом- совершенно чужая "семерка" напрочь отказалась заводится... Опять толкать, я не спец, но искра где то ушла в землю. Серебряный призер турнира (Виктор Васильевич) что то там пошарудил возле трамблера:
    DSCF9760.JPG
    И чудо произошло, машин завелся, и благодарность за взаимопомощь:

    DSCF9762.JPG

    И я там был, мимо усов текло, и в рот попадало:

    П.С. Кто забыл фляжку,
    DSCF9765.JPG Там оставалось пару глотков " огненной воды" чтоб не пропала- выпил, хозяину при оказии отдам.
     
    Akula, колесо, Миха и 33 другим нравится это.
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Хоть обижайтесь, хоть нет- но все призовые, и трофейные места заняли работники Харьковского Плиточного Завода, у нас очень сильные рыболовные традиции. И пока еще не было интернет ресурсов, мы всегда делились, и обсуждали рыбалку.
    Я без форума знаю где клюет.
     
    Koroll777, vetal67, Славик 69 и 6 другим нравится это.