Ссылки на видео про рыбалку

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Серж, 30.08.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Всех приветствую! Не могу не поделиться ссылкой на экологическую снасть) А самое главное - очень недорогую, особенно летом)

    Возможно кому-то уже знакомо это видео)

     
    babanenok, Aelharon, Серж и ещё 1-му нравится это.
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Загружено 08.10.2007 :p
    и это только загружено )
     
    Nikita нравится это.
  5. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Да, не спорю, что загружено давно. Но давность не меняет сути.
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе всем утро. Предлагаю к просмотру древний фильм, Выпуска 1957г. В главной роли Николай Крючков, после просмотра, которого , вышибает слезу.......... вспоминая это время. Просто и наивно , но правдиво, как это было, конечно кое-что приукрашено режиссером,



    но как видим проблемы были тогда с загрязнением воды , с браконьерами, так они остались и сейчас. Классный фильм, смотрел и отдыхал, сейчас по ящику одни ментовские войны и ужасы нашего быта. Рекомендую к просмотру всем, независимо от возраста. Н.Н. П.С. Конечно , снасти вызывают улыбку, но как ни смешно, а рыба ловилась.......Фильм--- пробы кинематографа, показать прелести рыбалки а так-же показать повадки рыб для начинающих рыбаков.
     
    Последнее редактирование: 26.09.13
    Кузьмич, Валерон и Серж нравится это.
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый! В этой теме на второй странице Respect уже выкладывал.
     
    Микола Миколайович нравится это.
  9. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Это я невнимательно просматриваю страницы. Но фильм от этого не пострадал, я так думаю. Н.Н.
     
    Sam нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вечер добрый ! Любопытный фильмец !
    Интересно наблюдать как далеко ушла рыбалка, точней снасти ! Смотришь и смешно смотреть на такие снасти, хотя не в таком далеком прошлом сам ловил на орешник или камышину, бамбучку (интересно сейчас они продаются, ? а то мне нравятся эти снасти с детства, не знаю правда чем... ) или телескопкой (хотя что то, что другое в начале 90-х было не дешево и не каждый мог позволить себе, у меня были старые дедовские еще)...
     
    Микола Миколайович и Серж нравится это.
  11. Lexatrials

    Lexatrials

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток, дорогие рыболовы наша команда сделала свой youtube канал и выложила уже пару интересных видео, если хотите поддержать нас в дальнейшем и хотите что бы мы и дальше могли продолжать снимать еще увлекательней видео!! "Огромная просьба, от всей команды Only fishing, заходите и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал"