Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    На фото человек в возрасте а пишите как подорванный малолетка -уйней заниматься бабло считать, если что то делать, до делать основательно выверено и правильно, а лепить промежуточные карты это будет путаница полная, тем более только уже в этом сезоне два раза переставляли сектора. Спасибо за совет но он нам не подходит.
     
    Kirk Hammet и uftang нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Повод извиниться вам, так как вы опять соврали. Вы лично по телефону давали добро пересесть на другой сектор, не тот который предложил охранник. Как-то нехорошо выходит. 5 реплик общения, а соврали уже не раз! Охранник как раз таки по клеву прогнозов и не давал. Давали их вы))
     
  4. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Ещё раз пишу на русском языке, лично я с Вами по телефону не общался, если что то непонятно попробуйте прочитайте медленно " Я не отвечаю на телефонный звонки рыбаков и не принимаю брони"
     
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Всем доброго времени суток, как Вам карасик новая сижа в лесу
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30.05.20
    Виктор П. и Vitos777 нравится это.
  6. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Где то так :)
     

    Вложения:

  7. uftang

    uftang

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    15
    Был сегодня, клевало плохо у всех. В улове десяток крупных карасей.
    Бронировал сектор по телефону, давал предоплату. По приезду охранник ни сном ни духом об этой брони. Проблемы не возникло, так как сектор был свободен, но коммуникация у вас хромает в этом направлении.
     
  8. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    спасибо за отзыв, по коммуникации решаем, по поводу клева, но блин погода посмотрите что твориться. Лично для себя считаю что десяток крупных карасей по такой погоде улов не плохой.
     
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Отзыв рыбаков, скриншот прилагаю:
    Привет друзья! Рыбалка это хобби, это серьёзное увлечение, которому иногда поддаешься сполна. Вот и в этот раз благодаря супер прогнозам наших погодных сайтов, невозможности по работе в другое время "хомячка" пришлось буквально выдергивать трактором с 32го. Отдельное спасибо за трактор владельцам водоема. Про рыбалку скажу удовольствия массу мы получили. При слабой активности рыбы мы получили большое количество подходов. 20-25 амурчиков 1-1.5кг были отпущены в водоем, пару бигфиш 9ка и 10ка, 5 карпов, 14 амуров 3-4кг и куча зачетных карасей вот сухой итог нашей сессии. Теперь о наблюдениях:вода холоднючая около 12 градусов парадокс для июня, рыбы в вершине практически не было, она стояла прямо слоями в средней части водоема, по плотности рыбы достаточно много. Дамбу и переднюю часть водоема не смотрели, сказать ничего не могу.
    Практически все рыбы были пойманы на бойлы Насти Афанасьевой carp catchers. Удовольствия массу получили, пруд не простой, но отличный. К администрации есть несколько просьб. Дорога дело такое затратное, особенно в наше время, но может со временем какие то участки подсыпать тежелой даже строительной фракцией ну и реальная просьба хоть нибудь маленькая беседка на 32м. Спасибо, с уважением железнодорожники!
     

    Вложения:

  10. komers

    komers

    Регистрация:
    18.05.20
    Сообщения:
    4
    Машина гран отсева колеи хотя бы
     
  11. uftang

    uftang

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    15
    Так я ничего по поводу клева и не предъявлял, рыбалкой доволен :)
     
    Vitos777 нравится это.