Старый Водобуд (дачный кооп. "Автодорожник"), п.Липцы

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Vlad_St, 25.11.17.

  1. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Кстати отзыв на ту же дату
    upload_2020-6-22_21-24-49.png
     
    Duh74 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yarik_S

    Yarik_S

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    20
    Логика тут проста. Поймал - дай сфоткаться на форум загрузить, не поймал - иди на х*й) Не плохо!
     
    Hunt, dream345 и dmitrijsaltik@.gmail нравится это.
  4. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Вот читаю, смотрю спокойно в теме, все культурно, никто не срется, и тут на тебе "нехер ныть, ровняйте руки", "воняли" и т.д. Вот такое ощущение, что вы это специально делаете, скучно вам. Зачем рыбаков оскорблять? Аж противно. Написал человек, поделился опытом, высказал свои предположения, может он конечно не рыбачил по всей Европе, карпов по 20кг не тягал, тактик закрома не знал, а просто любит выехать раз в месяц отдохнуть с удочкой и поделится своими достижениями на форуме, а тут его ещё и оскорбляют. А вы не боитесь, Влад, что кто нибудь приедет, и поравняет? Только вам.
     
    ФАКир, Hunt, Ain и 7 другим нравится это.
  5. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Вы знаете, приезжают рыбаки, кто отловился. кто нет, тихо спокойно, кто совета спрашивает, кто по глубинам интересуется, кого на рыбалку помогаю собрать, все тихо и спокойно но находиться человек, который по Вашему мнению поделился опытом, а его опыт заключаться в следующем,- " Не одной поклёвки на фидер"- если мы не знаем квалификацию рыбака. то по факту это просто слова, дальше,-."И на всякий случай закидывал 2 снасти на лобатого( топленое молоко) тоже полный 0" - правильно мне сделали замечания, когда пишешь отчет пиши именно там, именно в то время и именно та рыба" ну и дальше от именно отзыв о рыбалке как вы говорите - "Не понятно за что деньги, если сам не русский на шлагбауме который деньги за рыбалку собирает говорил что 70% улова это карась, карп неделю назад отнерестился - Да любой рыбак знает что рыба после нереста отходит две недели минимум - да и вообще клюет вяло, толстолоб это повезло....Думаю можно ещё по мимо рыбы нет, запускать хэштэг #рыбы и совести нет"
    ТАк вот теперь лично Вам причем здесь наша совесть ???? Почему Вы считаете что любой рыбак и форумчанин может оскорблять арендатора, безосновательно его обвинять, упрекать в отсутствии совести, и только потому что он не поймал рыбу !!!!????? Будьте объективны в обе стороны, а по поводу выравнивание рук, так это без проблем, я уже раз десять предлагал, и рыбалку под своим руководством, и рыбалку на соседних секторах, и онлайн рыбалку, вот только смелых не нашлось, только на словах, а как до дела, так пропадают.
    Ещё раз повторюсь рыбы в этом водоеме просто более чем достаточно, приезжайте под заход солнца и Вы посмотрите что творит толстолоб на выгуле, мой пост касался только людей, которые перекладывают ответственность в отсутствии улова на других. И поверьте мне намного приятнее когда в этой теме тихо и спокойно.
     
    Прапор_ нравится это.
  6. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Забыл добавить, если человек приехал раз в месяц с удочкой, и ничего не знает о тактиках закорма и других тонкостях трофейной ловли, то правильно сказал в этой теме форумчанин - Если Вы любитель, то и на улов рассчитывайте любительский. А там как повезет. Когда приезжают люди, которые занимаются этим на достаточно высоком уровне, то и сессии они закрывают по 100 кг +. Есть люди, которые заморочены на толстолобе, лично знают трех таких дачников, они стабильно с уловами.
    Я считаю что форум это место где делятся опытом, а не предположениями, баснями и сплетнями.
     
  7. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    38 сектор рыбалка сутки
     

    Вложения:

    Пруд Терновая нравится это.
  8. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Вот совсем другой ответ, и воспринимается по другому. А рыбаки и орендаторы бывают разные, и цели у них разные. Один говорит"плохо", другой знает что "хорошо" и начинает оспаривать, в итоге все друг друга оскорбили, а где конструктив, где обмен опытом?
    Водоём у вас хороший, карась всегда был зачётный, но сам я перестал ездить на водобуд ещё до вас, кстати из-за хамства охраны, что по отзывам было и при нынешнем порядке.
    Вобщем сколько читаю отзывы, все собираюсь поехать проверить, неужели все так плохо. Но пока не получается!
     
  9. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Долго думал, чтобы такого привести в пример, чтобы правильно поняли, почему мы так реагируем но в голову пришла только одна мысль. В Азии очень популярны рестораны где к примеру перед тобой ставят бульон, который постоянно подогревается, а наполнение ты выбираешь сам, на большом подиуме, который постоянно крутиться, там больше 40 разновидностей, морепродуктов. курицы, зелени и т. д. Так вот представьте себе Вы открыли такой ресторан, вложили уйму времени и много денег, потратились на закупку хороших и свежих продуктов и приходит к примеру человек, который понимает в продуктах и на медленном томлении готовит себе том ям, по всей рецептуре, а рядом сидит посетитель, который скажем мягко даже половины продуктов, которые есть не знает даже как называется. Так вот первый сделав себе из прекраснейших продуктов идеальный суп, пишет хороший отзыв или не пишет но 7 раз за сезон посещает Ваш ресторан, а второй, который дупля не отбивает, накидал в бульон несовместимые продукты и на выходе получил грубо говоря помои, пишет Вам отзыв, что ресторан гавно, продукты гавно, и цены высокие, да ещё и обвинит что Вы закупаете просроченные продукты ( в силу своей фантазии или предположения). И скажите вот лично Вам не обидно будет такой отзыв ? Как Вы отреагируете на такой отзыв, ведь Вы знаете что все сделано правильно и продукты хорошие? Просто интересно узнать честное мнение Ваше, как бы Вы поступали, не скрываясь за понятиями клиент всегда прав и т д. ?
     
    Прапор_, kuzmichik, Kirk Hammet и 2 другим нравится это.
  10. Vlad_St

    Vlad_St

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    761
    Всем доброго времени суток, и у нас на пруду снят был ещё один ролик, что для нас стало сюрпризом, есть полезные советы,посмотрите может и для Вас будет интересно
     
    FishKey нравится это.
  11. Козырь

    Козырь

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    71
    Наблюдаю за Вашим подходом к делу и отзывами о водоеме, жаль пока нет времени приехать... Не могу понять тех рыбаков и их логики об улове. условиях и т.д. Приехал на водоем, попробовал, половил, отдохнул и т.д. и т.п. Ну не понравилось допустим, просто больше нет желания ехать туда и не едешь. Зачем писать о том, "как бороздят космические корабли"? "Воду спускают", "Рыбы нет", "Сети ставят", "Дорого" - да просто забей и все на этот водоем и съезди на базар за свежей рыбой, которую между прочим ты 100 % купишь!). Просто забудь, не приезжай и езди только на те водоемы, где всегда на всегда клюет, всегда хорошая погода и давление, дешево и рыбу можно брать всю и в любых количествах. Не раз с таким сталкивался и видел своими глазами, например, как на пруду клевал только толстолоб (именно в тот день), все без исключение ловили его на стандартную снасть. У ВСЕХ не клевало, один дед вытаскивал по толстолобу практически каждые 30 мин. КАК? ПОЧЕМУ? НА ЧТО? ТА У НЕГО ПРОСТО МЕСТО ЗАКОРМЛЕННОЕ. и т.д. и т.п. Нужно ловить, экспериментировать, получать от этого удовольствие, отдыхать и уважать природу и людей, которые о ней заботятся.
     
    Прораб 76 и Vitos777 нравится это.