Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    А никто не говорит, что плохо. Мне такой настрой нравится:ay: . Про фотошоп рассмешили:D
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    а почему запрещать? ведь "на благо города и всех харьковчан" :)
     
    Серж нравится это.
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    И то правда;)
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    молодой человек, "они" в данном случае означает: Президент ФРСХО С.Ляш и главный редактор "Рыболов-Профи"+"Рыбачок" Б.Белевцов.
    поэтому все было очень просто. Они попросили - и им разрешили.
     
    Artem нравится это.
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Понял, спасибо. Просто подумал, что простых бы людей послали куда подальше:)
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ну, если я на работе буду заниматься делом, а ко мне подойдут "простые люди" с фотоаппаратом и начнут меня контролировать - я тоже могу оказаться не очень любезен... )
     
    Artem и Виктор Андриенко нравится это.
  8. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    зарыбим и перерыбим.это уже было, но звучало по иному-догоним и перегоним
     
  9. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    387
    Думаю, что давно надо было это делать! А, то рыбаков(всяких) всё больше и больше, а, рыбы всё меньше и меньше!
    безусловно, что этот процесс стоит денег, и кто то эти деньги потратил, и конечно захочет их с прибылью вернуть?!
    Очень надеюсь, что он Печенежское водохранилище не перепутает со своим личным "ставком"!
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я думаю, это наши с Вами деньги потрачены. Если создано коммунальное предприятие и назначен директор этого предприятия, вряд ли он будет из дому свои деньги тратить. Налоги и др. отчисления от граждан - вот основной источник первоначального вложения в предприятие. В будущем, конечно, предприятие должно само себя содержать и зарабатывать прибыль и вот тут этот он может перепутать свое с коммунальным. Все зависит от совести его и его вышестоящего начальства, а так же от народного контроля. Пока все идет хорошо, а там видно будет.Мне лично, как рыболову-любителю, главное, чтобы меня не притесняли и не лишали удовольствия рыбалки. Со своей же стороны буду стараться придерживаться Правил и соблюдать порядок на водоемах.:)
     
    Миха, Artem, Серж и 2 другим нравится это.
  11. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    387
    Согласен в основном!
    Но, считаю, пока у нас не появится и привьётся принцип -поймал-отпусти! рыба будет страдать!