Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Все переехали в Ст. Салтов. От Салтова и до Рубежного лодок было очень много.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    На прошлых выходных были знакомые в Комсомольском заливе и сообщили, что все лагеря, которые находились вдоль водохранилища в сторону Мартовой, были снесены и сожжены. Так что теперь, отдых летом на Печенежском водохранилище будет под большим вопросом...Слухи ходили, но все ждали выборов. И все началось с навигации, т.е. с воды погнали, а теперь выгонят и с земли. И время года подобрали спецом, чтоб людей уже в этот момент не было, чтоб никто не препятствовал. Мне сразу показалась, подозрительной идея с этим зарыблением...Уж больно, все сладко рассказывали... Хотелось бы знать, кто это дал такую команду, и что ожидать нам всем - рыбакам, от этих всех нововведений в дальнейшем. Неужели, у нас снова пытаются отобрать Печенеги. Кто, что слышал и знает, пожалуйста, сообщите...
     
    Микола Миколайович нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Ярославский.
    Сижи и лагеря начали ломать и палить еще с мая месяца.
     
  5. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    100%,следующий шаг будет перепаханные подъездные дороги и выставленные шлагбаумы где еще не поставлены,видать тесно зтим господам на "своем" огородике.
     
  6. alprigo

    alprigo

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    165
    С мая я знаю, что перекрыли дороги и повыгоняли рыбаков с "Черного леса", а здесь видно по лету отдыхающих много было вот и решили повременить, чтоб так сказать,"без шуму и пыли..."
     
    Микола Миколайович нравится это.
  7. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Есть доля истины, но будем надеяться на лучшее;)
     
  8. Сергей Лазуренко

    Сергей Лазуренко

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    39
    НЕ знаю как -но надо создавать службу 911 для (наших еще с совдепии)водоемов -Вы посмотрите вокруг -Ярославский --Добкин и тд Забрали все учстки которые еще остались не обустроеные НАШИМИ ОЛИГАРХАМИ - НЕ ЗНАЮ :СКОЛЬКО НАДО ЧЕЛОВЕКУ ЧТО -БЫ ОН ЗАБЫЛ --ЧТО В МОГИЛУ ЭТО НЕ ВОЗМЕШ -- Я не знаю кто разрешил возводить эти волнорезы или пляжи которые уходят в водохранилище на несколько десятков метров(хотомля -и-(бо -хвойная что перед б-о комунальник) охрана говорит выкупил Добкин а может и дружки -Раньше (ПРИ СОВДЕПИИ) еси поворачиваешь на лево после дамбы (старый салтов) то по берегу можно пройти до села ПЕТРОВСКОЕ через все базы отдыха а сейчас не повернешь даже пешком -А черный лес --там такие уклоны что надо быть экстремалом(чем мы и являемся) что-бы добраться до заветного места лова -И здесь они свое рыло всунули--СКОРО эти добродетели на ПЕЧЕНЕГАХ-будут кататься на своих скутерах-катерах-яхтах-и другой всячине ;):(:oops::mad:
    И ПРОПЛЫВАЯ ОКОЛО ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПРИПОДНИМАТЬ ШЛЯПУ !!!!!! А мы будем у них холопами без роду без племени (НО ЯЯЯЯ ЧЕЛОВЕК И НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ!!!!)!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Во, наболело у человека! Понимаю...Сам такой.
     
    колесо, Славик 69, Konstantin и ещё 1-му нравится это.
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Ув.hikolai,в чем тоска,на спининг уже не половишь,льда еще нет и браконьеров не видно,пускай рыбка отдохнет перед ледоставом,по-моему все не так плохо.
     
  11. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Я слышал,что рыбалка будет бесплатной,но в разумных пределах,-5 зимних удочек на человека и 5кг рыбы соответствующих нормам размеров и НИКАКИХ СЕТЕЙ.Посмотрим...