Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Коллеги,я на форуме человек новый(по крайней мере в славной кагорте зарегистрированых пользователей)да и,по недаразумению,логин ввел некорректный,поэтому простите за излишнее графоманство,впредь исправлюсь и писать буду только по делу,но все же хочу закончить свой предыдущий пост.В благородном деле освобождения Печенег от засилья обыкновенного ворья быть может стоит открыть на форуме отдельную ветку,желательно анонимную,в которой выкладывать детальные фото с подробным описанием месторасположения и средств передвижения рыцарей сети и остроги,а Федерация или кто-либо из небезразличных власть придержащих,в свою очередь,обратят внимание контролирующих организаций на наши свидетельства,о реакции которых на конкретные случаи можно будет расказать на сайте.Понятно,что все это розовые мечты,ну а вдруг?
     
    Серж 73 и Konstantin нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Вроде,при этих хозяевах,за любое браконьерство-тюрьма. В политику не лезем- я за рыбу;)
     
    igorsh, Серж 73 и Славик 69 нравится это.
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    забавно. У них же депутаты есть, у селян. Селяне за этих депутатов голосовали строем, все как один (я там не был, предполагаю). Депутаты - это власть. Надо обьяснить депутатам доходчиво: крутите назад свою машинку, а то в следующий раз проголосуем за "..." (подставить нужное по вкусу).
    пока власть неподотчетна избирателям - такие проблемы просто обязаны возникать и усугубляться. Люди этого не понимают? ну, останутся без берега, тогда может дойдет.
     
    Серж 73, Кузьмич, Sam и ещё 1-му нравится это.
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Депутаты в сельском совете есть (вряд-ли они смогут что-то решить), а вот есть народные депутаты и иже с ними, которым эти берега ну очень нравятся.
     
  7. goldfish

    goldfish

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    35
    дело в том что мы живем при системе которая делает из людей рабов. не чтим своих предков и позабыли культуру. нужно востанавливать эти знания и пробелы. гнать метлой это рабскую религию из страны. только так мы поменяем в мозгах людей все. возвращением к истокам. а так мы все рабы божьи пока что.
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    молодой человек, а кто вам дал право употреблять вот это местоимение "мы" в данном контексте? Вы утверждаете что я, вместе с вами, раб божий, позабыл культуру и тд? По-моему, вы заговариваетесь.
     
    doc и Sam нравится это.
  9. goldfish

    goldfish

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    35
    сложно не заговориться тут. но и один в поле воин если ты по русски скроен.
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    не хвались, на рать идучи.
    хвались, с_рати идучи.
     
    goldfish и doc нравится это.
  11. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    А где именно столбики? Сразу при съезде с дороги или дальше, там где спуск к воде?
    Дааа, печалька. Это дело рук той базы, которая рядом расположена?