Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. колян

    колян

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    63
    Нет слов.Собирался в пятницу открывать сезон на ВЕТЕРКе
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Ваще охерели повырываем столбики на хер,
     
    [one-x] и колян нравится это.
  4. Genniusis

    Genniusis

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    115
    Да, надо на рыбалку ехать с пилой и кувалдой в багажнике, и столбики энти уничтожать как понятие!
     
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    а что там за столбики???
     
  6. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Та ну да, ахерели они... дорога то не ихняя. Или там, где раньше был выход на воду, тоже начали стройуку? Народ, скидывайте информацию по Ветерку!!!
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    там по моему какая то стройка была
     
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Как уже всё это зае@ало. Что хотят, то и творят, закон им не указ. А мы всё молчим и сопим в две дырки. Вот и будем все так и жить как терпилы. Скоро все подходы к воде перекроют, а мы будем молчать. И никому не приходит в голову приехать и собраться всем вместе, вырвать эти грёбаные столбики, закопать ров , пригласить ТВ, снять ролик и показать в новостях, а если надо пригласить нормального юриста. Пригласить на беседу этого буржуя, которому закон по х@й. Нет таких???
     
    Airfly, Миха, Олежан и 5 другим нравится это.
  9. Харпер

    Харпер

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    37
    побить себя в грудь и потопать ногами дома в квартире сотрясая воздух многие в силах, но от этого ничего не изменится. начинать нужно с себя или если сил побороть свой характер нет, не стоит пытаться это сделать чужими руками и подбивать народ на маленькую революцию с бутербродом на кухне. если уважаемый автор поста относит себя к терпилам, это его сугубу личное дело, относить к ним остальных вы не имеете права. я лично не поеду, и других подбивать не буду, ибо знаю в какой стране живу. ни хвоста ни чешуи!
     
    sergey-ev и semagro1 нравится это.
  10. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    Полностью с Вами согласен!
    Организатор с меня ни какой, а вот поддержать ГРАМОТНЫЙ митинг, всегда - ЗА!!!)
     
    Последнее редактирование: 20.12.13
    vlas01 нравится это.
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вот потому что все такие как вы, и перекрывают все подходы к воде на красной линии. Я без проблем поеду со всеми, тем более как я понял, меня это зае@ало поболее, чем многих тут. А вы лично насколько готовы поучаствовать??? Или только пытаетесь искать причину??? Или может вам всем нужен лидер, который вас поведёт как овец??? Что скажете???
     
    serg_sk и Vladpower нравится это.