Свободу Печенежскому вдхр.!!!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 27.01.10.

?

Нужно ли платить за ловлю на водохранилище?

  1. Да, надо платить, это принесёт пользу водохранилищу.

    5,2%
  2. Нет, деньги уйдут неизвестно куда.

    93,5%
  3. Мне всё равно.

    1,3%
  1. serg_sk

    serg_sk

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    24
    В этом то и проблема нашей страны, что не хотим отстаивать свои права. Ну да ладно. Если вдруг, когда-то, все таки собируться выкапывать столбики, я лично поеду, могу захватить с собой журналистов, связи в этой области есть.
     
    Олежан, Sanek, vlas01 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Как я понял 3 человека уже есть. Может создать отдельную тему и собирать активных, кто уважает свои права.
     
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    И я сидеть дома не буду и кричать "да х@ли пыжиться, мы ж в такой стране живем...", тоже поеду для создания массовки. Организатора б найти грамотного.
    Но в начале нужно найти грамотного и влиятельного юриста, который приедет туда,вызвонит хозяина стройки и проверит документы на землю, точнее на ее границы. А то мы сами приедем, а нам тупо начешут, что перекопаня земля тоже входит в часть отведенной земли под их "базу отдыха"
    А может проще тогда нанять трактор и"проложить" дорогу параллельно той,по которой мы раньше заезжали?
     
    vlas01 нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Нас уже 4-ро. Организатора найдём, надо для начала собрать коллектив.
     
    Серж 73 нравится это.
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Существуют соцсети, ютуб, программа Стогния. Всё это возможно. Нужна воля и желание армии рыбаков, а нас таких не мало.
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Кто из вас бывал в ресторане "Пьяная Хата" ??? Напротив него у реки построен другой ресторан на красной линии, и до сих пор никак не откроется, потому что там закон работает, и есть люди, которые прекрасно знают что законом запрещено строить объекты на красной линии у водоёмов.
     
    Миха нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Модератор, удалите пожалуйста весь этот бред. Посты не о чём.


    Удалил 20 постов.) (И)
     
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    ...Одно дело- запрещен проход к воде с этим еще можно бороться.
    Другое дело- подъезд и стоянка автотранспорта к самому берегу (как и было в зоне ветерка), за это дело даже и браться я думаю не стоит, существует природоохранная зона водоемов (правда не для всех) где нельзя строить, и ставить автотранспорт.
    Еще с Советских времен, в том участке вся береговая линия была закреплена, пляжи, за домами отдыха и пионерлагерями от дамбы и до Мартовой. Вот только все пансионаты строились не ближе двухсот метров от воды, не то что сейчас.
    Самый веский аргумент против рыбаков- это оставленный ими мусор, что летом на берегу, что зимой на льду. Из за свинарника который последнее время творится на берегу ветерка, я уже более пяти лет туда на рыбалку летом не езжу.
    Из за дефицита времени- я ни в митингах, ни в акциях участвовать не буду.
     
    Последнее редактирование: 20.12.13
    Wildcat, sasha, Андрей13 и 3 другим нравится это.
  10. Тихопомешаный

    Тихопомешаный

    Регистрация:
    06.09.13
    Сообщения:
    76
    Взаимно! Я помогу вырывать!
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    готов присоедениться к вырыванию столбиков)))
     
    Тихопомешаный, serg_sk и Sanek нравится это.