Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    покупал на пробу 10 пачек прикормки (несколько видов) от Степаныча. Пока пару раз ловил Плотвой-анис. Результатом доволен, у выловленной рыбки брюхо было набито прикормкой, надеюсь, остальные сработают не хуже.:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    10 мая пробовал карп-карась-чеснок. Очень понравилась. Сейчас купил 9 кг. Других видов. Буду пробовать.
     
    Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Он лайн прямо с рыбалки. Прикормка карп мега + сухая кровь от Степаныча рулит!!! Ну и немного бойликов : ) (не могу что бы что нибудь не добавить )

    2015-05-22 18.49.46.jpg 2015-05-22 19.08.07.jpg
     
  5. Alex_Str

    Alex_Str

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    266
    Брал у Степаныча"карп карась чеснок и карп карась специи" прикормки работают отлично.
     
  6. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Добрый день, использовал Фидер экзотик , отлично работает, Прикормка очень понравилась и мне и рыбе ...
     
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Ребята, уважайте Степаныча и других рыболовов. Что значит - "отлично работает". Вы тестировали, или просто ловили рыбу? Тестировать - значит сравнивать с другими прикормками, хотя бы с одной. Если не сравнивали, то где ловили - на реке, пруду, водохранилище, какие условия рыбалки, какие снасти, какая рыба и в каком количестве была поймана? Может, рядом ловили другие рыболовы с другими прикормками - какой у них результат?
    А написать - отлично работает - можно и глядя в потолок.
     
    Landau D, Валерон, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  8. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Сравнивал с фиш дрим карп, ловил на пруду без течения соотношение 1 : 3 в пользу от "Степаныча" , ловил карпа .
     
    Кучерявый, Валерон и march-yu нравится это.
  9. Fisher_Igor

    Fisher_Igor

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    192
    И всё-таки она работает :ag: рыбу притягивает как магнит
    Применял на Печах ту же бодягу шо и на Донце :af: чеснок+лещ сливки+фидер горох
     
    Валерон, Вован 59, Alligator и 3 другим нравится это.
  10. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Какая цена данной прикормки у Вас?
    Купил 1 пачку у себя дома карп-мега, результат- нулевой, прикормка не сработала!!!!
     
  11. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Из чистого любопытства хочу спросить - а кого Вы пытались ловить? МЕГА карпа? С ОДНОЙ то пачкой? Ну-ну, дерзайте, экономный и категоричный Вы наш..
     
    Landau D и Катран нравится это.