Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    А сколько нужно пачек 20????
    Кроме этой одной пачки было высыпано пелетса carpio по 0,5 пачек разного вида, пелетса ричи так же, бойлы прикормочные ричи+зерновые горох,кукуруза+конопля варенная+каша+все залито бустерами и мелассой+ПВА стики!!!
    Прикормка от Степаныча была замешана отдельно, и брошена в одно место под одно удилиже!!!
    Так что умничать все умеют!!!
     
    Последнее редактирование: 01.06.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Опять же, из чистого любопытства, а вот это все счастье "" было высыпано пелетса carpio по 0,5 пачек разного вида, пелетса ричи так же, бойлы прикормочные ричи+зерновые горох,кукуруза+конопля варенная+каша+все залито бустерами и мелассой+ПВА стики!!!"" таки сработало?
     
  4. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Карп на 2,5 был пойман, а 9 мая на 4 кг., хоть у соседей по сиже результат 0!!!
     
  5. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Не хочу никого обижать, но Вы серьезно полагаете , что это адекватное сравнение - несколько сотен грн потраченных на прикорм от ричи энд каприо плюс остальные далеко не бюджетные приколы ( я уже молчу про калибр прикорма и его количество) против сыпучки "от Степаныча" за 16 грн?? При ОДНОЙ реализованной поклевке? Тем более , что Вы благоразумно не указали кол-во используемых удилищ..
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Прошу прощения что влажу, но как по мне отчеты с использыванием прикормки Степаныча говорят о том что она не хуже брендовых сыпучек ! И как минимум есть отчет с карповой рыбалки с использыванием именно Карп Мега, и улов у человека долеко не самый худший ! Так что на прикормку Сьепаныча Вы не гоните ! ;)
     
    Катран, RONALDO 7, Professor и ещё 1-му нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та ладно,ребята!Хватит ругаться!:)
    Николай 31.Вообще-то прикормка МЕГА создана,как костяк для творчества,типа базы.Аромы и всяких вкусных ништяков в ней нет никаких.Просто крупнофракционная прикормка,состоящая из нескольких видов хлопьев,круп,проса,льна,всплывающих ингредиентов,стика,пеллет из гороха и прочих некоторых вещей;).В последних выпусках МЕГИ в составе прикормки появились цветные шарики из зерновых,как всплывающие,так и тонущие диаметром до 8 мм.
    И еще раз повторюсь.Моя прикормка не является супер-пупер средством от бесклевья.Обычная недорогая,но в то же время рабочая.
    Удачи всем!
     
    Катран, Юрий.Н, Миха и 4 другим нравится это.
  8. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Я покупал её по 20 грн., вот я и спросил у Степаныча, сколько стоит у него, что бы купить её пачек 10 и нормально попробовать, если получиться купить, выложу отчет со следующей рыбалки!!!
    И еще водоем на водоем не похож, если будет с неё результат конечно лучше будет покупать её, чем пелетс ричи!!!
     
  9. Николай31

    Николай31

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    29
    Нужна для карпа, можно мини прайс с ценами в личку на майл-pkolya.zm@mail.ru!!!
     
  10. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Соседи тоже с Карп Мега ловили?
     
    Hunt и Виталий Васильевич нравится это.
  11. Тёма1988

    Тёма1988

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    126
    Пользуюсь прикормкой от Степаныча далеко не первый сезон. Никогда нареканий на работу прикормки небыло, в этом году дважды брал её с собой на соревы, постоянно использую её для шаров. Из запахов, у меня в фаворитах клубника.
     
    Катран, Валерон, VK69 и ещё 1-му нравится это.