Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. LeBron_J_23

    LeBron_J_23

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    74
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Сегодня еду на суточную рыбалку. Буду тестить новую Прикормку. По приезду отпишусь
     
    Professor и Валерон нравится это.
  4. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Сегодня испытывал новую прикормку. Прикормка вполне рабочая, т.к все рыбы взяты на удочку, где в пружине была забита Прикормка от Степаныча. Владимир Степаныч, Вам респект за прикормку! IMG_20150815_090212.jpg IMG_20150815_090239.jpg IMG_20150815_192104.jpg
     
    Миха, Professor, Аstel и 3 другим нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Рыбки супер!:ay:А как амур палец смокчет,так вообще улет!!!
    Спасибо за похвалу!;)
     
    Миха, Professor, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  6. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Да, размочился я по Амуру! Это мой первый за всю рыбацкую практику.
     
    Professor и Валерон нравится это.
  7. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Ребята подскажите пожалуйста, где можно купить прикормку от Степаныча. Хочу попробовать на Динамоском заливе с лодки или в завоз . Надо кил 6 . Подскажите адреса.
     
  8. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Проще всего купить у самого Степаныча. Телефон есть в теме.
     
    Professor и Валерон нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    С не плохого начал : ) ; )
     
    Валерон и Катран нравится это.
  10. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    Всем добрый вечер, не первый раз пользуюсь прикормкой от степаныча но в этот раз промолчать не смог, были на рыбалке с пятницы на субботу в п. Бараново, вечером замешал для прикорма 3 кг карп мега 1 кг карп слива и 3 кг запареной кукурузы, для кормушек 3 кг карп слива и 1 кг карп мега, а для снасти с поплавком для толстолоба примерно 1.5 кг толстолоб технопланктон. Вечером бурно посидели плюс сказалась тяжелая рабочая неделя я подзабил на рыбалку и сладко проспал до половины восьмого утра (да простят меня рыбаки) проснувшись неспеша прикормился и забросил снасти (бросал на старое русло глубина примерно пять метров) сходил к ребятам они эту процедуру сделали на пару часов раньше меня (рыбачили на соседней сиже) но у них было пока глухо, вернувшись назад я увидел что на одном удилище сорван свингер и леска уходит параллельно берегу (глюканул и не сработал сигнализатор) я очень удивился когда в подсак завел толстолобика (оснастка метод на крючке пуфик с запахом тутти) и понеслось:33: снасти на которые я расчитывал поймать карпа или амура ловился толстолобик, часов в одиннадцать клев с дна выключили но включили на поплавок, до конца рыбалки (начали собираться в 14.00 т.к. наши сижи заняты другими рыбаками с 16.00) итог рыбалки у меня 12 толстолобов от 1.5 кг до 3.5 кг, один для меня рекордный ровно 10кг, десяток карасей от 300 до 500 гр и один маленький амурчик, у ребят десяток таких-же карасей, пять карпиков по 300 гр на удочку и амур на оснастку как у меня 8 кг
    Вот такая получилась рыбалка, не коем случае не посчитайте за рекламу ставка, этим постом хотел сказать спасибо Степанычу за прикормку:) считаю благодаря ей побиты два наших рекорда по рыбе:1:
    извините за фото с телефона и в трухелях:D

    IMG_3160.JPG IMG_3180.JPG
     
    Катран, Миха, Alligator и 4 другим нравится это.
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да-а-а-а!От-тета рыбалка!Шик!:ay::8:
    Амурчик-песня!!!!:bp:
    Значит,не зря я стараюсь.Прикормка сработала.;)
    Пы.Сы.А что,волков в Бараново еще держат в вольерах?И как там сейчас по хищнику?
     
    Катран, Валерон и sergey-ev нравится это.