Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    та что у вас есть «карп клубника» вполне достойная, ну и эта новая пока без названия тоже мне понравилась .
     
    Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Pulup

    Pulup

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    267
    Да клубника хороша. Я пробовал построить цепочку прикормка-насадка: зерновые замешанные сыпухой клубника от Степаныча плюс бойлы клубника мёд скопекс плюс растворимые самокаты тутти фрути и шоколад. Но насадки мёд скопекс клубника тутти фрути шоколад в разных комбинациях не сработали. С вечера пики сигнализаторов были практически сразу и на том все.
     
    genrih_var нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    В этом сезоне карпуша ломает все схемы и стереотипы его ловли, и бойлы, кроме спортивных водоемов, проигрывают например – гороху . Этот сезон какой–то неадекватный, так что логики не ищите .
     
    genrih_var, Катран и tynnyt нравится это.
  5. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    А я вот обещал на прошедших протестировать, да вот не сложилось :( Очень постараюсь на этих выходных протестировать. Как раз обзавелся ещё пару пакетами "Новый формат". Обеими прикормками ранее никогда не пользовался. Устроим батл :)
     
    Professor нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я сам «новым форматом» еще не ловил . Попробуй .
     
    Катран и $VETAL$ нравится это.
  7. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    ОК ;) Только ещё не определился где, так как без машины и возникают некие проблемы. Но отпишу полюбому :)
     
    Professor нравится это.
  8. Pulup

    Pulup

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    267
    Об этом слышал от многих. Какие схемы прикорма-наживки в осенний период вы будете строить? Если не секрет.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это пока я на всеобщее обозрение выставлять не буду : ) .при личной встрече можем побеседовать .
     
    Катран нравится это.
  10. Pulup

    Pulup

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    267
    Professor я очень даже за встречу, а лучше даже за совместную рыбалку. Сейчас готовлюсь в командировку до 11 сентября так что ранее 19-20 уже не выеду. А потом времени останется очень мало. Это мой первый сезон и из улова 3 амура: около 2, 3,650 и один трофей под 7 кг хотя на рыбалку ездил практически каждые выходные. Очень хочу закрыть сезон с хорошей сессией.
     
    Катран и Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошее начало .
     
    Катран нравится это.