Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Кстати по 200 на Х.Горе...Подорожание
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не-а.Не угадал.;)Думай ишшо.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго вечера, наконец опробовал толстолоб «от Степаныча» и могу с уверенностью сказать что смесь работает . Единственное что довольно быстро спыливается с кормушки,а так запах приятный и лепится не плохо .ну вот результат : 2015-09-05 01.18.59.jpg 2015-09-05 19.21.34.jpg 2015-09-05 19.23.02.jpg
     
    Катран, Sergey-glad, panzer и 9 другим нравится это.
  5. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А ещё можно брать на тестирование? Раньше сам варил, но вот фидером обзавёлся - тут самому сложнее готовить...
     
  6. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    по-моему, проще купить 1 пачку для пробы, чем ехать через весь город за ней - дорога будет стоить как пачка прокормки + время.
     
    Валерон и alex-fish нравится это.
  7. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    В первом сообщении темы не нашёл списка магазинов где можно приобрести эту прикормку. В "серебрянном ручье" на маршала Жукова её нет? или где-то по пути от московского проспекта и до сов. армии?
     
  8. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    К сожалению у нас на районе я её никогда не видел. Боюсь ближайший магазин на Леваде и кажется на Пролете была.
     
  9. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Интересная тема, увидел недавно, но прикормки покупал уже не раз. Ловил на гороховую, клубничную, анисовую а так же покупал гороховые пеллеты, пруды тестируемые были- перекошка, поливная 3, ст. Московка и нов. Чкаловка. Пеллеты и гороховая у меня вообще не дали результата, а паралельно на молотую макуху с манкой клевало, клубника работает, ловил и карпа и карася, на анисовую чисто карась попадался
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Землячок!!!:br:
    В Ручье нет моих прикормок-они своей торгуют.
    Ближайший магазин от Сов.Армии-это на Пролете.Магазин находится на рынке у автовокзала.Это с левой стороны Московского,если ехать от центра.
    Тестирование закончено.Да и не дает оно мне практически ничего,кроме расходов.При последней акции было роздано 56кг,а отчиталось человек 5-6.Лень,понимаешь,человеку написать кратенький отчет.:aq:Любой-отрицательный,положительный,все важно.А вот ехать через весь город за бесплатной пачкой всегда готов.:be:
     
    Катран, Professor, alex-fish и 2 другим нравится это.
  11. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Добрый день Владимир Степанович! А это предложение еще в силе?
    Я старался. :)
     
    Professor нравится это.