Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Саша!
    Спасибо за преданность моей прикормке:br:.Буду и дальше стараться выпускать качественный товар.
    Спасибо за приглашение на СВ,но никак.:bk:Работа прежде всего.У меня рыбалка начинается с 1 ноября и заканчивается 31 марта.
    Пы.Сы.Есть новинка.Ооооочень интересная.Снял видео.Его надо обрезать,отредактировать и выложить на Ютуб.Пытался так выложить ,не грузится.Умения у меня не хватает.:ac:
     
    Катран, Валерон, Миха и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Надеюсь настроение мы Вам тоже подняли ибо эти ролики не посмеявшись, ИМХО, просмотреть не возможно. Ждем Вас на зимний СВ ХРФ. Видео, если техника не совсем бюджетная и относительно свежая, должно резаться прям в фото техникЕ. Чтобы выложить в ютуб, Вам не обходимо зайти в него, а там по инструкциям зарегистрироваться и создать свой канал, в который ВЫ сможете добавлять видео ролики со своего ПК или НОУТА.
     
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    У меня цифромыльница Сонька немолодая уже,но мощная довольно-таки,даже по нынешним временам.Не думаю,что там можно как-то редактировать.Правда,я не вникал до последнего времени-использовал ее в качестве фотика.
    По Ютубу.Зашел,зарегился,создал канал,но ролики не заливаются.Пробовал 29-ти минутный.Два часа заливался.Колесо в центре крутится и 0%.Значит,шо-то делаю не так.Ну или ума не хватает.
     
    Катран нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дядька Вовка здоровеньки були;)
    Я все не угомонюсь с секретной прикормкой, а точнее с ее ароматом)))
    Сегодня ее использовал вперемешку с кашей "геркулес", замешивал ее когда геркулес был очень теплый, и запах показался похожим на макуху, но не чисто макуху)) шото ее перебивает, а что хз)))
    Еще одна попытка сыграть в "угадай мелодию" и я сдаюсь))))

    Безрыбный, но отчет)
    http://www.ribalkaforum.com/threads/r-udy.9595/page-14#post-152323
     
    Катран и Миха нравится это.
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Присоединяюсь к Саше))) хоть и не брал у вас прикормку на тестирование но пользуюсь прикормкой вашей уже три года, и во всех отчетах фигурирует;) Прикормка бомба:ay: Сейчас еще беру ваш гороховый пелетс, карп от него дуреет:) А тот кто набрал прикорма на халяву и отчет не сделал конечно же редиска:( Удачи Владимир Степаныч! Жду ваших новинок:)
     
    Катран, Вован 59, Миха и 5 другим нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Валер!Наверное каша Геркулес перебивает.:D
    А арома ооооочень тебе близка,судя по отчетам.:ae:Потому и не можешь угадать.:ag:
     
    Катран нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Спасибо за пожелания.Новинки кое-что уже есть.Снял видео-не удается загрузить в Ютуб.Слишком длинное.Придется переснять покороче.Но это не раньше выходных.Много работы и по прикормкам с опарышем,и по строительству во дворе.Да и обе машины заглючили.:ac:Вчера ночью возвращался с фермы-потухли фары.Пришлось напрямую запитывать от аккума.
     
    Катран нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хз, у геркулеса ведь запаха почти нет....
    Хмм, вариантов куча... горох, макуха, пиво ?)))))
     
    Катран нравится это.
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Тепло,Валера,тепло.:D
     
    Катран нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Водка ?:ai::ag:
     
    Катран нравится это.