Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    А вот, кстати, сколько времени прикормку можно хранить?. Само собой в сухом месте и запечатанную?
     
    Миха нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Я брал еще в начале сентября . Пересыпал в 3 л банки и закрыл полиэтиленовыми крышками . Одна литровая банка осталась . Невлезла в 3 л . Вчера собрался половить уклейку . Вспомнил что уклейка анис любит .Достал банку открыл все впорядке Добавил отрубей .Чуть увлажнил . И сыпал понемногу в лунку . Вот результат . 110 шт за 4 час. Тоже вопрос . Будет ли еще такой вариант Что бы приехать к Вам на Х.Г. И взять кг 10 нерасфасованной . Плотва анис. Многие мои тов тоже непротив взять .
     

    Вложения:

    Серж, Airfly, Light sym и 3 другим нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Какая именно была?Тестили у меня много чего.Если та,что в конце лета,то я понял,о какой речь идет.;)Это та,запах которой Валерон чуть-чуть не угадал.:DЗапускать буду.
    Летнюю обычно начинаю выпускать с апреля.Новинки будут обязательно.Сейчас запускаю новое оборудование.Есть небольшие сложности с запуском,так как для меня оборудование в новинку-надо понять нюансы его работы.Потихоньку дело двигается.Надеюсь,что новинка еще успеет застать этот зимний сезон.;)
    По ценам ничего пока сказать не могу.Многие комплектующие импортного производства и зависят от курса валют.:(
    Да не вопрос-звоните.
     
    Серж, Alex_Str, Professor и ещё 1-му нравится это.
  5. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Да, именно ту, что в конце лета тестили, ну и старых проверенных тоже!
     
    Alex_Str и Миха нравится это.
  6. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    То есть звонить в конце марта?
     
  7. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Да, именно та, которую пытался разгадать Валерон!
    Есть желание потестить что то новенькое и по зиме;)! (не скромный я:rolleyes:).
     
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да,примерно тогда!
    Дал бы потестить,да пока нечего-борюсь с настройками нового оборудования.:cool:А еще и на рыбалку хоцца!;)
     
    Alex_Str, Professor и Миха нравится это.
  9. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Завязывай с рыбалками! Настраивай оборудование скорей! А то чем торговать/чем кормить весной будем? мМ? ;););)
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не жалко меня?Я летом уже лет 12 не рыбачил из-за работы.:confused:Думал,хоть зимой оттянусь.;)А оно вона как.Спасибо тебе,добрый человек.:D:p
    Производство основных прикормок не пострадает.Новое оборудование-для новинок.:ae:
     
    Alex_Str, Professor, Airfly и 2 другим нравится это.
  11. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    Так я на этот факт и обратил Ваше внимание! Неужели дождемся "шоколад" в этом сезоне?:cool:
    Или это будет "шоколад" в фасовке 2,5 кг?
     
    Последнее редактирование: 10.02.16