Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. bondarcho

    bondarcho

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    43
    Я взял у Владимира Степановича 11 пачек прикормки разных видов для теса.Буду их пробовать без каких либо добавок и потом отпишусь:)
     
    Sanek, Миха, Airfly и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    По делу есть что сказать?Нет?Идите на......из моей темы.Андестенд ми?:am:
    Зы.В число тестировщиков Вы явно не попадаете.:ag:Можете Флагманом пользоваться и пиарить его.Но,не в этой теме.:aq:
    Да,и сито не забудьте,чтобы прикормку насытить воздухом и увеличивать уловы соседей,сидящих ниже по течению.Ага!:bj:
     
    Катран, Миха, Airfly и 8 другим нравится это.
  4. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    да мне и даром эти сухари не нужны,
    просто нормальных отчетов не увидел...... кроме людей которым на халяву кашло выдают)))
    по делу?? я просил про механику и кроме галимой отмазки ни чего не увидел....
    а по поводу течения - можно просто увлажнить за 12 часов и все будет ок.
    жалко народ которому впаривают не понятно что......
     
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Уважаемый прЫзрак, хватит гадить, если Вы нормальный мужик и ещё и рыболов, возьмите, из принципа, приобретите пачку " этих сухарей", оторвитесь от " троллинга" и прокатитесь на рыбалку, не забудьте сито. Разберитесь с механикой прикормки и только потом, на правах специалиста и знатока, испытавшего тот или иной продукт, расскажете нам своё видение по данной прикормке. Я лично не собираюсь Вас в чем-то убеждать, но раз людям нравиться "Степаныч" значит есть за что. Спасибо за внимание.
     
    nemo, Катран, Sanek и 10 другим нравится это.
  6. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    я же спрашивал где возле героев можно купить этих сухарей
     
  7. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Прочитайте тему с первой страницы. Пожалуйста.
     
    Катран, Sanek, Юрий.Н и 5 другим нравится это.
  8. Керя

    Керя

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    41
    Здравствуйте,ув., рыболовы!!! С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ВСТАВЛЮ И СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК! Я вообще не понимаю для чего затеваються эти споры? Понимаю,что реклама двигатель торговли,но многие толковые рыбаки пользуються уже давно своими проверенными и надежными прикормками! Не буду критиковать не одной фирмы,но каждую прикормку нужно еще уметь применить,предпологать хотя-бы место ее применения.А просто уметь замесить и завалить дно водоема не всегда срабатывает. Отдельное спасибо,коли решил писать,Владимиру Степановичу за зимнюю прикормку,которую пришлось наверное искать по сусекам!!! С ув.!
     
    Катран, Airfly, Professor и ещё 1-му нравится это.
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Сегодня баловался изготовлением таблеток макухи.Представляю вашему вниманию результаты.
    На фото слева-слабопрессованная макуха,по центру-среднепрессованная макуха с всплывающими частицами,справа-среднепрессованная макуха с оксигеном.Съемка через 15 минут после помещения в воду.Левая почти сразу начала разбухать и терять форму,остальные потихоньку стали гейзерить,особенно правая.

    DSC07203.JPG

    Средняя через полчаса

    DSC07207.JPG

    Правая через полчаса

    DSC07208.JPG

    Левая через полчаса разбухла полностью.Осталась горка макухи.

    DSC07212.JPG

    Средняя через час еще держит форму и немного гейзерит

    DSC07213.JPG

    Правая через час тоже еще держит форму и неплохо гейзерит

    DSC07214.JPG

    Левая растворилась через полчаса,остальные держались около двух часов.Правая,которая с оксигеном гейзерила до конца.
    В другой раз положу оксигена побольше-эффект будет еще выше.Спасибо всем за внимание.:bs:
     
    Катран, Миха, Юрий.Н и 17 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый вечер !
    Дядька Вовка, а что дает оксиген ?
    Продлевает расстворение ?
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не,Валер!Оксиген-это активный кислород.Такой безвредный порошок,который при растворении в воде выделяет чистый кислород.Само собой,что он выделяется в виде мелких пузырьков,типа как аквариумный распылитель и при подъеме к поверхности воды тянет за собой частички прикормки.Пробовал прикормку с оксигеном-это нечто.:ay:Оксиген-полезная штука в глухозимье и в жару,когда в воде малая концентрация кислорода.
    Снял бы видео,но мой комп почему-то с Тюбиком не дружит.:ac:
    Выглядит в продаже вот так.На фото он подкрашенный зеленым красителем(в сухом виде он кремового цвета).Правда,в самой продаже я его не видел-нет в наличии.
    u_files_store_1_1395117.jpg
     
    Последнее редактирование: 25.03.16
    Катран, Миха, Юрий.Н и 5 другим нравится это.