Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та ладно,Григорич,не вгоняй человека в краску.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Именно там нет.Ближайшее место-Основа,ул.Валдайская.
     
    Серж нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Поправлю.Пересечение Гагарина и Ганны.Сейчас там в остатках прошлогодняя.В этом году Сергей еще не брал.
    По поводу Коммунального.Да,там только сухари.Это Димкин второй магазин.Первый-на Пролете.Из-за давления на меня Серебряным Ручьем из-за открытия Димкой магазина на Пролете ,пришлось ему отказать в поставках прикормок.Ему делает кто-то другой на заказ.О качестве судить не берусь.
     
    Валерон нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ух!Сколько написал!
    Соскучился за вами всеми.
    Удачи всем и с праздником Победы.
    Зы.Мой батя в армии с 39-го года был.Противостоял првокациям китайцев на советско-китайской границе.Затем в 41-м прямо с парада на Красной площади 7-го Ноября отправился на фронт.Был снайпером.Закончил войну живым и не раненым в 46-м,выкуривая бандеровцев из лесов Западной Украины.Награжден орденами и медалями.Безмерно горжусь своим батей,уже,увы,покойным.
    Мир вам всем!!!!!
     
    Юрец, Аstel, Миха и 8 другим нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да ладно, Степаныч, не переймайся, это я так, разговор поддержать. Скоро будут первые результаты испытаний. В лабораторных условиях.
    Есть кое-что интересное.
     
  7. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    С удовольствием потестил бы вашу прикормку в полевых условиях. интересует прикормка для фидерной ловли.
     
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Блин,мужики!Просил же-звоните.Здесь бываю очень редко.
    Это как?:confused:
     
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    В банке, механика прикормки. Не переживай, все путем.
    Когда выложу отчет - позвоню.
     
  10. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    При получении прикормки на тестирование приобрел еще 4 пачки, цена 12 грн. за кг.
     
    Миха, Professor и морячoк нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго дня.не так давно был на рыбалке и тестил карп мега от Степаныча. В чистом виде не применял,так как редко использую чистые прикормки,обычно всегда комбинирую проверенными комбинациями+добавление чего–то нового(в этот раз это карп мега).в добавленном виде в целом прикормка проявила себя достойно (фракция,лепка и прочее) но в полном объеме не смог опробовать ибо карп и амур проигнорировал наши старания за сутки,а толстолоб ловился к сожелению на другую снасть (Владимир Степаныч и на лобатого мне наделил но я не ожидал что он будет ловится и не взял её) но пол пачки еще осталось так что тест карп мега продолжится в ближайшее время. В любом случае огромное спасибо за предоставленные Владимиром Степанычем прикормки на тесты. 2015-05-02 20.00.29.jpg
     
    Катран, sergey-ev, Валерон и 4 другим нравится это.